Кот загадил всю комнату... Она пока пустует, но из-за него мы даже пол доделать не можем.
Кот гадить очень сильно стал месяца три назад
Сначала ходил в туалет в коридоре, а потом и в комнате стал. Уже по всему дому пелёнки лежат.
Муж в гневе предлагает изолировать его и посадить в клетку для собак
Домашние животные
Поможет ли этот способ?
У кота уже едет крыша от всех этих бесконечных тасканий по ветклиникам и манипуляций с ним, видимо это очень тяжело для его нервной системы, а он ещё и болеет.. Собачья клетка на самом деле выход, но для него это тоже неизвестно, насколько тяжело, в замкнутом пространстве и постоянной изоляции от остальных. Подгузник ещё можно.
Но вообще, конкретно я бы не стала уже мучить такого кота, потому что это уже не жизнь, он живёт от операции до капельницы и наоборот
Отличное решение. Но лучше сразу ножом по глотке.
Ну тоже вариант, если конкретно крыша едет... В вольер его с крышей, пол газетами застелить... А вниз строительную пленку п/э... Памперсы сдирать будет. Только вольер повыше и лазалок всяких ему туда на стены с когтедралками... Когда сами дома и следите - выпускать..
Выгнать тебя с котом
Если животное срет у вас под носом, значит у животного что-то болит…. Сводите к ветеринару.
Ольга Юмаганова
Мы были и не раз
чакароны по зоцски помогаюсь
Старый кот тоже бывало писал мимо. Причем, когда никто не видит. Когда его видели, он ходил в лоток.
Я стелила непромокаемый дешёвый линолеум.
Что значит крыша едет? И почему бы правда не посадить в клетку + успокоительное. Так принудительно учат ходить в лоток. Если голова у кота не работает, то может привыкнуть тупо ходить в лоток и быть спокойнее. Главное не забывать уделять ему внимание.
Ольга Юмаганова
Он знает, что такое лоток. Гадит как будто специально
зачем нужны такие коты? мб к ветеринару сходите, он что да скажет
Ольга Юмаганова
Ну были... И что дальше?
Сказали, крыша едет.
Выбросите кота