Домашние животные
Помогите, как уламать маму и бабушку, что бы завести кокера, они то почти согласны, но всё же...Есть какие то способы?
привезти его домой, потом то они его никуда не денут)
да никак... принести щена домой, и взять на себя ВСЮ ответственность ( убирать за ним, гулять, кормить, мыть, играть) Тогда и никаких проблем с домашними не будет.
может, закончить четверть с пятеркой по русскому языку?)) )
не советую приносить в дом питомца, забота о котором ляжет на плечи мамы и бабушки
Надо их убедить, что забота о питомце ляжет на Ваши плечи а не на их.
покажи эту фотку мой сын в них души нечает

Тащи собаку домой без разговоров! Неделю скандала, а потом самое любимое и обажаемое существо в доме. :))
Согласно полностью с Галиной Бартошиной и NZ.
Есть один способ, это Вы должны действовать от противного. Сами ухаживаете за собакой, кормите, гуляете, мама с бабушкой скажут, может помочь. Вы скажите, что помощь не нужна, что справляетесь. И вот тут то ловушка и сработает. И мама с бабушкой поключатся в процессе сами того не замечая. Будете всей семьей радоваться собаке. Будут еще благодарить Вас, что Вы такого замечательного друга четвероного привели домой.
Я тоже очень хочета чихуахуа или китайскую лысаю хохлатаю мне тоже мама не разрешала, а принесла в дом китайскую лысаю так она её даже очень полюбила теперь нянчится с ним как с маленьким ребенком.. . Просто принеси кокера они же такие хорошие кравивые ласковые как можно их не полюбить?
нужно сказать что будете его любить ухаживать гулять с ним и что с ним вы будете счастливы
Я хотела котенка, но бабушка не разрешала. Я просто принесла и все. Бабушка с первой минуты его полюбила.