Домашние животные
Как отравить собаку простым способом если нападает может Электрошокер купить?поможет?
мимо по дороге на работу кидается собака на меня пришлось взять больничный сижу дома боюсь выйти на улицу что делать?
если собака бродячая и покусала вас - то напишите заявку в спецавтохозяйство -делов то
а так - достаточно наклонится за камнем или палкой и они убегают
В морду ей из любого балона: лак для волос или дезик, а шокером можно неуспеть, перцовый газ тоже несоветую если брызнете против ветра или в помещении сами прослезитесь. А то, что после этого она к вам больше не подойдет это точно.
Ходите другой дорогой или с куском колбасы. Угостите злую собаку колбасой и она ещё и Вас охранять будет. И травить живое существо не придётся.
Ой, какая добрая девочка! ((((
Неужели нельзя взять с собой кусочек вкусняшки. и кинуть собаке? Пары раз хватит, чтобы она радостно тебя встречала.
Блин, я балдею над народом. . накинулись.. . Собака нападает на человека, который идет по дороге и никого не трогает, советы прикормить просто смешны и я не понимаю, почему она из за агрессивной собаки должна менять удобный путь на работу . А если эта собака в следующий раз порвет вашего ребенка, вы ее тоже кормить будете? Гуманисты блин.
Автор вопроса не надо никого травить или бить шокером ( убьете собаку ). Вы можете пригрозить шокером, продемонстрировать и собака, если она не совсем дура, больше к вам не подойдет. Еще один из способов, купите петарды, и когда она на вас будет кидаться, швырните в нее петарду, желание нападать и вообще появлятся в поле вашего зрения отшибет надолго за 2-3 таких повторения.
не ходи той дорогой! или прикорми собаку, попробуй на себе шокер я думаю наврят ли тебе понравиться!
если это бездомная собака - обратитесь в администрацию района или в службу по отлову животных. а травить.. . и бабульки в автобусах встречаются агрессивные, им что, тоже цианиду в темном переулке впихивать?
Есть еще ультразвуковые отпугиватели.
Купите перцовый баллончик. И травить никого не придется. После удара жгучей струей в нос и глаза собака убежит с воем, вся в слезах. И больше на километр к вам никогда не подойдет.
ну набросились на человека -- согласитесь встречаются неадекватные собаки и почему человек в своём городе на своей улице должен убегать петлять обходить
Лучше бы что-нибудь поесть собаке дали... или воды... жара же такая стоит...