Домашние животные

Какая живность на вашем дачном участке))?

у нвс семь котов)))а у вас...
Елена Харчева
у нас дома никого нет из животных, увы, я бы завела, но родственники не дают. а так там пасутся 2 кошки от двух соседей, на дереве гнездо (в том году было в туе), приходит ёж, приползает уж, видели большую крысу, много мышей, ящериц много, у дома, когда был виноградник у крыльца, раньше жила большая жаба, я с ней играла, теперь пропала, наверно, сдохла, лягушки бывают, хотя водоём далеко, много муравейников, крот-собака под землёй. да, и много слизней. вот такой зоопарк на наших 10 сотках.
Зарина Есина
Лучший ответ
Галина Чумакова Может это хомяк, не крыса? Чёрного цвета?
Несчастные ваши соседи... Жалко мне их...
З?уре М?лк?ызы
Главный это безусловно кот. Заходят ещё и ежи, и ужи с лягушками, залетают птички, но все (при обнаружении) немедленно изгоняются )).
А у нас и дачи-то нет( арбузы покупные)
Sweet_ Angel
Собака, кошка, куры есть.
у меня нет дачи, у меня просто свой дом и три немецкие овчарки
у меня три кота, собака и какие-то куры бегают)))
Кролики и куры
Призраки вымышленные, как и сам участок
Юлия Дорофеева
А у нас дачи нет. У нас свой дом и свое подворье.
Шесть собак, кот и кошка. На подворье лошадь, корова, ослики, козы, кролики, нутрии, свиньи, куры, гуси.
Котиков было 12, вчера подкинули котенка, теперь 13, плюс чужие 3 постоянно приходят кормиться. Собаки 2. Лягушки прыгают, улиток полно
Sholpan Manap
Медянки
Люди, комары, жабы
Раньше тусили кошки соседские, скворцы прилетали). Теперь бабушка с дедушкой взяли с собой нашего щенка, вся остальная живность испарилась). Осталась только собачка да насекомые всякие.
Две собаки, кот. Ящерицы на дачном участке еще сами по себе живут.)
Гитлер!!!!