Домашние животные
?❣️ Каким кормом вы кормили свою собаку на постоянной основе и сколько она прожила? ( фирма, название корма )
Натуральным питанием кормил, в основном курицами и кашами. Прожила 14 лет, умерла от рака. Сейчас две собаки - 7 с половиной лет и 4.
Снежана Кузнецова
Но ведь 14 лет это же очень старая?
как бы у меня смешанный тип кормления-сушка и вечером сырое мясо
очень длительные период кормила Пурина Про План .потом Ройал Канин. еще на Про Паке сидели как то- тут самые долгожительницы были возрастом 13 лет и 8 мес
сейчас Акари киар оптима фиш, 13 лет и 7 мес прожила немка, ну и пока вот есть пенсионерка .которой скоро 12 лет будет.остальные молодые еще
Нютро чойс, 9,5 лет-крупная порода, были проблемы с позвоночником (спортивная травма), прожила бы дольше, в суставами и внутренними органами до конца проблем не было. Эукануба-12,5 лет-крупная порода, без проблем. Остальные на натуралке-сырое мясо, рыба, кисломолочка, немного овощей или круп в качестве добавки.
Снежана Кузнецова
А первые две педигри какой-то ели?
Ну с кормом... У нас пока только 6 лет такса и мопс почти 2 года.
До этого собака 16 прожила, но ел всё подряд
Снежана Кузнецова
А основной корм был сухой?
всегда кормили свареными для собак кашами!!!Болонка прожила 15 лет (была больна чумкой , прожила бы больше ) сейчас лайкоид , уже 16 лет , полностью здорова .Только вареными кашами
Одной собаке 11,5 лет, второй 3 года. Уже лет 6-7 кормлю животных смешанно - утром сухой корм ПроБаланс, вечером сырые мясопродукты. В марте этого года ушла на Радугу наша третья собака - взяла её взрослой с улицы в декабре 14 года, прожила она у нас 8 с лишним лет и погибла ориентировочно в возрасте 10-11 лет. Последние 3 года собака была сердечных препаратах и погибла по этой же причине.
Говядина свежая, вот уже скоро 4 года будет ему.
Снежана Кузнецова
Дороговато как-то
Снежана Кузнецова
А почему не курицу?
Педигре.
Сосисками из Пятерочки. 2 дня.
Песня Три Непала дальше
Для совсем маленьких щенков есть смеси и корма от производителя роял конин. Кормили своих щенят, всё нормально. Взрослых кормим натуралкой: легким, требуха, щеки. Так же даем сушку, заказывали на озон. Конкретно не скажу, не знаю
помои
Кормил натуралкой, прожила 3 года
Екатерина Караваева
Почему так мало прожила?
Снежана Кузнецова
А почему так мало:(
Бычья сперма, 40 секунд