Домашние животные

Ваши домашние животные легко переносят переезды на новую квартиру , смену обстановки ?

Пес с радостью. А вот кошки нет. Они осторожничают. Даже когда просто долго отсутствовали на даче.
Юлия Жданова
Лучший ответ
Моему очень нравилось ездить в гости, но ночевать надо было дома, прям конкретно ругался, если спать пора, а мы еще в гостях.
И когда я рухнула с ковидом, кобеля забрала знакомая, потом рассказала, что он радостно прокатился на машине, с удовольствием погулял, с аппетитом поужинал и начал возмущаться, мол, все, спать пора, верни меня домой.
Olga Reshtukova
когда переехали в свой дом.сначала просто ездили,ремонт делали и брали собак с собой..им жутко все не понравилось))) прям хотим домой,в городскую квартирку

но привыкли очень быстро.буквально сутки-двое постоянного проживания и полет нормальный
Ну...у меня собаки с детства привыкают к смене мест, поскольку мы то в квартире, то на даче, то в деревне...Как-то не замечала, что скучают по квартире :) Вот с дачи одна из восточниц уезжать не хотела-как-то приехали в город, вышла, и обратно в машину села, типа поехали назад :) Деревенский дом купили, когда были две взрослые ВЕО. Без проблем привыкли. Так же и все кардиганы. Дом-там где я.
вообще без проблем. Переезжали в новые квартиры/дома уже 7 раз)))
Собаки да, им главное с нами, кошки плохо, поэтому их никуда не возят
Аида Сайфулина
Собака очень тяжело переносит именно саму поездку, прячется, когда надо садиться в машину. А к перемене мест нормально относится.
Есть маленькая дворняжка, но я её замуровал в небольшом вольере. Даю еду (хлеб отварить с жиром или маргарином) и воду, а она лает когда калитка стучит. Она не то что поездки-не знает что такое прогулки.