Домашние животные

Вопрос к владельцам собак.

Во сколько времени утром вы гуляете со собакой? Когда вы просыпаетесь, вы сразу с ней гуляете, или же сначала умываетесь, делаете зарядку и т.п?
Когда на работу надо встаю в 5:00-5:10, умываюсь, надеваю прогулочную одежду (волосы уже несколько лет держу преимущественно заплетенными в косу т.к что утром взрыва на макаронной фабрике нет) и иду с собаками минут на 30. Прихожу домой делаю макияж, завтракаю, пью кофе, душ, одеваюсь и выхожу на работу 7:00-7:10.
В выходной день встаю в полвосьмого-восемь утра, завтракаю, пью кофе, принимаю душ и иду гулять с собаками часов в 9 утра. Но естественно в выходной гуляем дольше утром в среднем час-полтора, можем и за город пойти если нет дикой жары и холода
Юлия Кочан
Лучший ответ
обычно часиков в 6 уже гуляем.сразу встаю и выгуливаю.потом кормлю собак и затем занимаюсь собой
Лена Каюрова
Утром выходим ориентировочно в 7-8 часов, до того, как я уеду на работу. В выходные можем подрыхнуть часов до 10, но мой организм настолько выучен вставать рано, что столько продрыхнуть будет огромной роскошью и могу запросто встать как обычно.
Собаки спят до тех пор, пока сплю я
Встаю в 9, если это обычный день, т.е. не надо куда-то лететь сломя голову, сполоснув морду лица, сразу вывожу своих. Если куда-то надо, то в темпе вальса завтракаю, собираюсь (на все про все полчаса) и тогда вывожу.
В 7-8 утра. И вечером как можно позже. Если на улице не жарко, то ещё и днём.
Гуляем как проснемся, часов в 8-9. Сейчас на улице жарко, встаю в 6 утра, чтобы выгулять ее по прохладе. Утро у меня не суетное, умываюсь, легко завтракаю, пью кофе и только потом идем гулять.
Татьяна Дранус
Встаю, умываюсь, пью кофе, иду гулять с собакой (минимум полтора часа), потом кормлю её и только потом занимаюсь собой.
Зимой утренняя прогулка начинается в 9-11 утра. Главное, чтобы не было темно))
Летом в 7-8 утра, до жары.
Я гуляю утром с двумя по очереди - встаю и сразу надеваю ботинки, поводок в руки и гулять. И так 2 раза за утро.
Вот зимой прогулки чуть позднее,типа, когда распогодится. Часиков в 10. Но летом нам с тойкой нравится гулять пораньше, когда нет жары часиков в 7.
Татьяна **
Нет четкого времени зимой,летом выпускаю ее во двор,она сама себя гуляет
Когда как. Бывает, что сразу выхожу на минут 10, но вообще предпочитаю проснуться, умыться, перекусить и пойти нормально))
9:00 утра ровно. у нас собака уже настроенная на это время
Моя по двору летает как снаряд от танкового орудия.
Samara Kalberdieva
Мои бабушка с дедушкой встаю в 6. Умоются, оденутся и чу-чуть пройдутся с собакой. Потом уже занимаются своими делами
я просыпаюсь в 7,а гулять мы идём в 8,2 раз в 13:00 и 3 раз в 17:00
в день мы гуляем 3 раза