Домашние животные
Что делать если кошка рожает?
Я вообще не знала что она беременна и не ожидала такого. Я не знаю что делать. Скорую ей вызывать?
Не скорую а помочь самостоятельно или ветеринара вызвать
Кошки на улице же сами рожают и им никто не привозит врача , справится , а вы только наблюдайте и в случае чего помогите
Пока наблюдайте.
Ничего не надо делать. Главное, когда родит с котом не не перепутать как у меня было с сиамцами. . Бабушка приехала и кошке вздумалось рожать а мне на работу. Пришёл- говорит, кошка котят не кормит, убегает от них, а кот к ним рвётся. Дома писк, мяв, два котёнка и кот, бабушка его с котятами закрыла, набок кладёт, котят под него, кот шарахается, глаза как плошки, а кошка снаружи рвётся и орёт. А все это дело прекратил, кота выпустил, кошку - к котятам. Смотрю через пол часа- котят уже 3. Такие дела.
Кошки сами хорошо с родами справляются.
Но если что-то не так пойдёт,то тогда ветеринара вызывать.
Не мешай. Дай большую тряпку.
СРОЧНО ЗОВИ АКУШЕРОВ!!!
Принимать роды
Не мешать животному, потом обустроить лежанку с теплом и едой водой в доступности
нет
Обратиться к модераторам. Подонки всё решат.
Когда жил в селе у нас была кошка, она родила в сарае и мы даже не знали об этом. В итоге она сама как-то справилась, оправилась и котята были рождены. А дальше как-то всё само собой обошлось... Я к тому, что даже в подвале бывает рожают кошки и им норма... Кнч лучше заботиться о своей кошке и о котятах. После родов подготовить лежанку для кошки и котят, воду, пищу.
Не мешайте ей и подложите тряпочку
Светлана Саяпина
..и тарелочку..и вилочку..и ножик..нуу шоб кошандре поспукойней былоо..))
ничего не случится просто наблюдай чтобы все было ок и ты тоже готовься рожать, детка
Есть ветеренарки же наэто
Слепить пельмени и варить 5-10 минут