Не взяли по той или иной причине
И если таковые есть,интересно было бы послушать,почему не взяли или не возьмете
Домашние животные
Нас радует собачка Неличка. И нам других не надо.
Очень нравится эта порода. Не могу ее купить по тому что не смогу дать данной собаки то для чего она выведена.
О какой породе собаки/кошки вы мечтаете или мечтали,но...?
В детстве мечтала о ньюфе, но повзрослев, поняла, что назначение и темперамент мне совсем не подходят. Потом думала о САО, но по здравому размышлению решила, что в центре мегаполиса с ней не особо комфортно гулять и заниматься. Остановилась на НО, посмотрела несколько пометов и...взяла ВЕО, о чем никогда и не пожалела. Когда решила перейти на более мелких овчарок, думала о малинуа-но слишком темпераментны для меня, и о короткошерстной колли-но мало их у нас, выбрать нужного щенка не просто. Думала о еще более мелких-шипперке слишком богаты шерстью, не мое, как и пули с шелти. Оставались из более-менее распространенных корги-но пемброк декоративен и внешне, и по характеру, а вот кардиганы мне подошли, более овчаристые :)
хочу британку. мать против хотя кот у нее был она завела не я

фанат овчарок из первой группы,держу немцев,но очень нравятся голландские хердеры и малинуа,не возьму потому что ну очень очень требуют работы и постоянного проживания на дрессплощадке,плюс темперамент реактивный
Мечтала о доге немецком всегда и САО, но увы, мечты остаются мечтами
Если говорить о кошках, то это Турецкий ван (см. фото).
Во первых, это одна из древнейших пород домашних кошек. Во вторых у них разноцветные глаза. И в третьих они очень любят купаться (даже ныряют).

Харченко Анастасия
Барсюленьке изменил!
хотела взять породистую, но сын заказал через инет простого барсика, о чем не жалею. очень умный котейка. раньше таких не видела

Не нашел такого...

Лабрадор - размер велик
У меня этих собак и кошек настолько много что уже не надо