Домашние животные
Дочка хочет в отпуск сгонять на три дня в Питер.Майнкун.
можно-ли кота на четыре дня оставить в квартире?
Если вы будете кормить и убирать его лоток , то да. А если нет , то ищите гостиницу для животных.
Да запросто, если он ест сухой корм. В большую миску насыпьте корму побольше что бы хватило, воды налейте тоже в большую миску и насыпьте наполнитель в тазик. Я своего так оставляла на неделю и ничего всё было нормально.Ну а если он на на натуралке, то только приказать кому то, что бы ходили кормить.
Светлана Кесаева
майнкун
Если кто то будет приходить к коту раз в день кормить, наливать воду и чистить лоток то можно.
Еды и воды можно оставить максимум на сутки-полтора. На большее время я бы не рискнула оставить животное совсем без присмотра. Да и что то мне кажется кот может и по куглам в квартире гадить начать, если из лотка несколько дней никто убирать его творения не будет.
Есть вариант договорится с соседями\родственниками\друзьями? Буквально на15- 20 минут к коту заходить...
Светлана Кесаева
майнкун
В анабиоз тв aрь в холодильник
Светлана Кесаева
с тобой вместе
еду оставить и воду, если орать не будет, у нас соседка оставляла кота. если кормушка-автомат и может пить воду хотя бы из-под крана, то нормально, думаю
Анна Голынина
фактически можно, оставив ему достойное количество чистой воды, еды и такого же чистого лотка.
+ можно какие-то его любимые игрушки, если, конечно, есть.
но при всё желании, заручиться человеком, который время от времени сможет проверять животное.
поменять воду / еду, почистить лоток и просто проверить квартиру.
Светлана Кесаева
это майнкун.
Если заботитесь о состояни кота - то нельзя. Воду нужно менять каждый день, еду тоже (даже сухой корм на воздухе портится), чистить лоток. Да и лишний стресс от одиночества. Либо нужен тот, кто сможет следить за котом, либо никуда не ехать..