Домашние животные
Купили бы такого котёнка за 8.000₽?

Не купила бы.Во-первых,кот у меня уже есть.Сиамского (колорного) окраса,голубоглазый,был найден под забором.А по данному котейчику.Он явно что не клубный,и нет гарантии,что не имеет патологии суставов,а это очень частая беда у шотландцев от любительских вязок.Такую породу надо брать ТОЛЬКО у хороших проверенных клубных заводчиков.Почитайте что такое остеохондродисплазия шотландских кошек (ОХД).Это означает купить,полюбить,и через годик похоронить-болезнь тем и коварна,что проявляется не сразу.Мне такой "радости" как-то совсем не хочется.Ну и пусть даже это бы был настоящий чистокровный шотландец-ну не любительница я этой породы,Кошек люблю с нормальными естественными ушками.
Но малышу все ж таки хочется пожелать найти хорошего и главное,ПО-НАСТОЯЩЕМУ любящего хозяина.Таких мало сейчас,а плодят их кто ни попадя.Не так давно сидел в подъезде вот такой же вислоухий подкидыш,Подросший уже.Подержали,наигрались..
нет
Я к кошкам холодна. Я - собачник.
Нет. Во-первых, не моя порода. А во-вторых, для дворняги это слишком дорого, а для породы слишком дёшево. Породистые котенок с родословной не может стоить копейки, а брать непоймичего без документов, особенно вислоухое, да ещё и деньги за это платить, есть большой риск нарваться на хронически больное животное. Проще совершенно бесплатно взять дворняжку из приюта
Посмотри сколько на улице бегают котят и кошек , приюти и тебе они будут ласковее чем этот покупкой
Нет
нет.вот такого купила бы.как эти япошки его вывели вообще.манчкин экзот снупи

Зачем его брать? Только если комплексуешь по поводу породы.
Ноу
Некогда, даже если стану млрд
я бы никакого котенка не купил за 8000 рублей
Не хочу вообще покупать животных, лучше возьму из приюта.
Этого за 8 тысяч - нет. Он не плохой, красивый и милый, но я больше люблю простых дворянинов
питомца не обязательно покупать, дружбу не купишь, лучше поищу тех котят, которых могут утопить, внешность не главное
Неа. Такого можно взять и в добрые руки у нас в городе..