Домашние животные
ᅠ
Кто по вашему мнению лучше, кошки или собаки?
напишите с пояснением почему выбрали именно тот вариант
Я больше по собакам, мне нравится вариативность того, чем с ними можно заниматься. Можно и в спорт, и в защитно-караульную, и просто на диванчик). + Лично для меня от собаки больше отдачи (хотя для другого человека это может быть минус, потому что понимания личного пространства лично у моей собаки нет)).
И то и другое.
Плюс лошади попугаи рыбки и черепашки
собаки,они практически уже люди

Все хороши. Собаки--с ними гулять надо(т. е. чел будет выходить из дома 2 раза в день точно), с кошками не надо гулять и это тоже +( нет заботы вывести). Поэтому, кому--что/кто лучше и в определённый период жизни.
Кошки, конечно. С собаками проблем выше крыши.
Свиньи, они вкусные
ну тут относительно,
если жить в квартире, то кошка,
а если в частном доме то собака
собака так то полезнее будет, может защитить
преданней будет, из минусов за ней ухаживать больше чем за кошкой надо
если жить в квартире, то кошка,
а если в частном доме то собака
Покошкисобаки одинакавы любите итех иэтих всеживотные хароши
Шаурма вкусная из обоих.
как их можно сравнивать?
у нас есть собака и недавно появилась кошка,,это две противоположности..
любите командовать-значит собака
кошки -независимость,,
любите командовать-значит собака
кошки -независимость,,
Оба хорошие и Милые
Тяжело сказать, кто лучше. Это два разных животных, за которыми нужен разный уход.
У меня был большой опыт с котами и с кошками, поэтому я выбрала бы котов. Потому что котам не требуется так много внимания (хотя зависит от породы и характера) и они сами по себе хозяева :) человек для них сам как питомец.
С собаками тяжелее, им требуется выгул, правильное воспитание (в зависимости от породы) и характер тоже нужно им воспитывать с детства. Они нуждаются в каждодневном выгуле. Так что да.
Имхо, оба варианта плохие, ибо масса ухода за ними, куча проблем, возможность того, что окажутся не оч добрыми (мало ли, вдруг укусит) да и куча других проблем, так что я бы не советовал никаких животных
Кошки
С собаками сложно