Домашние животные

Сабачники и котятники! А че вы своим любимцам пирсинг не делаете ? В ушах, в носу, в пупке ? Это ведь модно нынче.

А вы и не знали ?
Ну вот зачем ты это написал, а? Сейчас побегут дырки делать в своих питомцах :)), Внутренности режут, когти удаляют, голосовые связки перерезают - недостает еще пирсинга и тату...
Юль Ка
Лучший ответ
Зря.. . Сейчас пойдут с сделают.. . А потом будут спрашивать "моя собака порвала себе ухо сережкой, как теперь ее найти и обратно поставить". (((
А жмвотным это зачем? Просто издевательство.
А вы у своего любимца спрашивали - ему это нужно? Это ведь дело сугубо добровольное, а не прихоть хозяина.
не делаем, потому что мы своих питомцев просто любим... а Вы?
А чегой-то мы должны своим делать всякую хрень, им и без этой лабуды кайфово.
Что за бред, никогда так над своим животным не буду издеваться.
Tatyana Kaftanova вот именно!
харош над животными издеваться
Лилия Зинина
помоему у тебя комплекс неплноценности что ты одну гадость по всех пишешь. сли тебе то то на хвост натупил - нечего рываться на другх!
Екатерина Белокурова а я НЕНАВИЖУ собак во вдорах и в квартирах !!!их хозяева НЕ УМЕЮТ содержать - только понтуются. А "дешевые понты" - в двойне ненавижу !!!
моду эту придумали люди. И это не повод издеваться над своими любимцами.
Ага счас, прям побежала. Зачем козе баян? Мода понятие человеческое, моему котику эта идея точно не понравилась бы.
Anjell Loca
Слушай, ты надоел уже. Тебе что, делать нечего? Сдесь люди сидят, у которых реально есть вопросы, а не те кому нечем заняться. Иди лучше погуляй сходи - для здоровья полезнее
Екатерина Белокурова А ты РУУСКИЙ язык поучи. Слова "СДЕСЬ" - в РУУСКОМ языке нет !!!ты в натуре МУРА..
Издеваться над животными никогда не модно, тем более в своих играх наши любимцы часто рвут себе пирсингом уши и т. д.
Evgenia Chertova