Домашние животные
Захожу в комнату и вижу как сын нашей кошки, которому недавно исполнилось 5 месяцев начал нюхать ее попу. Зачем?
Животный инстинкт
Потому что она её плохо моет
Он вырос и кошка ему уже не столько мать, сколько самка. Кошка, видимо, собирается потечь и как только это произойдёт, у вас снова будут котята. Кастрируйте обоих, пока не поздно
Подрос он, поэтому и подумал - дай-ка понюхаю, ща Queen зайдет, увидит, побежит на ответы мейл ру спрашивать... в общем, пусть они там над этим вопросом голову поломают...
Он же маленький и познаёт мир, а мамину попу в первую очередь.
кусна
инцест - дело семейное
он видит как кошка это делает, ему тоже интересно
Жаль что пишешь как быдлота "кошки", там даже в третьем классе не пишут
Татьяна Коврова
Как хочу так и пишу, и я не быдло, как некоторые, которые так и наровят выразить свое мнение которое некому не нужно.
Ребенок познает мир, нет здесь ничего плохого. У ребенка до года формируется восприятие и действие- основа наглядно -действенного мышления, по- этому все тянут в рот, играют , не понимают опасности.
Увы, это наследственное...
Они так понимают кто есть кто, болен ли и т. д
Сын кошки? Котёнок
а ты понюхай, и узнаешь
Поведение вашего котенка, когда он нюхает попу своей матери (вашей кошки), может иметь несколько объяснений:
Знак уважения и подчинения: Котенки часто проявляют уважение и подчинение к взрослым кошкам, особенно к матери. Нюхание ануса (попы) взрослой кошки может быть для малыша способом показать, что он признает ее статус и хочет укрепить связь с ней.
Запаховая коммуникация: У кошек запаховая коммуникация играет важную роль. Через запахи они могут передавать информацию друг другу. Нюхание попы матери может помочь котенку узнать ее индивидуальный запах и понять ее состояние здоровья или эмоциональное состояние.
Обучение: Матери кошки обучают своих детенышей различным навыкам, в том числе и гигиеническим. Нюхание может быть частью процесса обучения котенка правильной гигиенической практике.
В целом, нюхание попы матери для котенка - это естественное поведение, которое помогает им взаимодействовать и учиться взаимодействовать с окружающим миром. Но если у вас есть серьезные беспокойства по поводу поведения вашего котенка или его матери, всегда лучше проконсультироваться с ветеринаром или поведенческим специалистом по кошкам.
Ну любитель животных что сказать)
Это кот, уловил новый запах и понюхал
Приятно пахнет
А когда не делали
вкусненька ему
чтоб вкуснее было
Чтоб жизнь малиной не казалось
Они так знакомятся
Они так здароваются