Домашние животные

очень хочу собаку Шарпея.Кто что знает об этой породе и где они продаются и за сколько

Кто что знает об этой породе и где они продаются и за сколько
Замечательная порода, у меня их шестеро и все меня радуют и складки я ни кому из них не протираю, прочитав весь бред что туту пнаписан хочется спросить вы живьем то эту собачку видели и откуда черпаете столь негативную информацию. Если вам действительно интересно узнать о породе подробнее пишите на мыло или найдите в агенте меня. И не слушайте тот пред что тут понаписан, а проблемы есть в каждой порде собак и кошек их не мжет не быть так как все мы живые существа
Irina Volkova
Лучший ответ
ооочень аллергичная порода. вы замудохаетесь корм подбирать (и не из дешевых) . все шарпеи, которых я знала, были очень агрессивны к другим собакам и имели неприятный запах псины ПОСТОЯННО. цена зависит от многих факторов. примерно от 15 тысяч
Renata Buturishvili
очень проблемные собаки со слабой устойчивостью к аллергенам и инфекция, постоянно проблемы с кожными высыпаниями, из-за приплюснотого носа часто встречаются проблемы с дыханием и вообще дыхательной системой (искривленые перегородки и т. д.) , достаточно часто у этих собак наблюдаются проблемы с суставами, так как изначально при выведении собаки были выше, отбирали более низколапых.... так что вы подумайте и решите - готовы ли вы ко всем этим сюрпризам
Анна Нюняйкина
за ними нужен особый уход.... их надо кормить определённой едой... потомучто много чево у них вызывает аллергию... и из за этих кожных складок у них бывают разные болезни. короче чтоб всё было норм надо знать как за ними ухаживать
Поинтересуйтесь об уходе за складками кожи у собак этой породы, а потом решайте вопрос покупки.
Шарпеи очень упрямые и наглые это просто ужас!!!!
Яна Волкова
проблемна в вспитании и в содержании
Ксюшка ***
Супер собаки! и знаю, где купить.
Ни за что бы не взяла сама!! ! Хотя знаю многих, кто от них, что называется "без ума! " Аллергия и отиты - вечный спутник, хотя опять же нет правил без исключения. В Омске стоят от 4-5 тыс.