Домашние животные
Моей кошке шесть месяцев,
и она постоянно лижет доступные части тела, руки , ноги лицо...Не дай бог где-нибудь сесть, и всё...Муся тут как тут, начинает тарахтеть и лизаться. Иногда просто подходит мяучит (типа - бери на руки!) и опять всё по новой...И слюней столько, что хватило бы на пять кошек ,Может это заболевание какое? Или нервное у неё ?Я никогда не видела таких лизунов среди кошек. Если кто-нибудь что знает, напишите пожалуйста.
она вас просто жалеет или у вас что нибудь болит? Кошка видимо хочет чтоб вы её погладили и уделяли ей больше внимания!
Любит она вас...
Думаю, что это не болезнь. Просто с кисой Вам повезло. Характер у неё такой нежный и ласковый. А ещё говорят, что такие кошки лечебные. Они снимают стрессы и психологические напряжеения.
радуйтесь что у вас такая ласковая кошка!!!!
Обычно кошки чествуют когда людям плохо, они таким образом поддерживают, лечат... а так они все слюнявые просто слюноотделение хорошее.. . ну или сводите к ветеринару....
Начинает кота просить так, кастрируйте. Мы свою кастрировали, проблем нет.
Я думаю это нормально
Радуйтесь, что она такая няшечка!
Да не заболевание это-Любит наверное так вас!!!!
наверное, просто очено любвиобильная))))
Мне бы такую киску! К моей не подойдёшь. Это она Вас любит. Если бы она нервничала, то мыла бы себя до залысин. Кастриовать не рекомендую-кошки эту операцию очень тяжело переносят (девочки). Знаю случай летального исхода-открылось кровотечение, врачи не смогли остаовить. У котов кастрация увелиивает риск возникновения мочекаменной болезни. Внимание: контросекс провоцирует онклогию! Предыдущей кошке мы давали Кот Баюн (жидкий). Она прожила с нами 16 лет (в пересчёте н человеческий возраст-80 лет). Нынешняя живёт с котом.
да ничего особенного и я бы своего котика не когда бы не кастрировала. Если бы вы были на их месте?
кошки - прекрасные лекари! они всё понимают!