Домашние животные
Ваши кошки, когда в комнате жарко, ложаться на пол?
Вопрос кошатникам
Да! Особенно на кухне на кафеле хорошооооо!!
Да! И именно в том месте, где самый лучший сквознячок. Ищет ещё и другие прохладные места. Это она беременная так охлаждалась.

И вот ещё один вариант:

Валяются на полу кверху лапами, наверное, что бы их главная ценность не запарилась (коты не кастрированные) . Летом на улице под кустиком в тенечке, или в центре клумбы в палисаднике, выбирают цветы подороже.
На пол или в раковину, а еще в жару ставим большой таз с водой и бросаем в него какую-нибудь игрушку - кот там играет, кошка, правда, только пьет оттуда, но залезть боится
Конечно, у нас часто жарко, так они постоянно на полу бедные валяются
ДА, они все так делают.
Мой кот часто бывает валяется на полу, ещё иногда старается лечь на против открытой форточки, на свознячке

да, бедняжки=( в ванной особенно=(
Да, когда жарко ложится на пол, а если холодно забирается на кухонные шкафы под самый потолок.)))))))))))))))))))
да, конечно. особенно на линолиум около двери. а ещё на окно.
а когда холодно, то на батарею или в одеялку спрячется!))
Не всегда! Она часто вместо чтобы валяться как все она начинает носиться по всем и по всему!!!
Ложиться на линолеум, где не попадает солнечный свет. Он у нас полуперс. Но мы ему делаем стрижку в феврале месяце подо льва. Становится такой смешной, но польза от этого очевидна: и ему не так жарко, и нам - шерсти меньше....
да!
Не только они, я сама так делаю=))))
Да. А еще наш прямо в ванну ложится.
да! всегда