Домашние животные

у меня кидается кот что делать?

если он на вас кидается, то ничего с этим не поделать! просто терпеть, мой котик уже 5 лет на нас кидается, сначала было больно, сейчас пня под зад дал и отвалил!! ! Тоже кострированный! Но когда дело касается его любимых витаминок - он сама нежность!
Галия Хамитова
Лучший ответ
В момент броска плесните заранее приготовленной водой.
Лаской и только лаской можно что-то исправить... Попробуйте.
Юлия Болдарева
валерьянкой угостить
Юлия Сацук
А чем кидается то...? Успеваете уворачиваться или как....
Anastaz Eee
кот наш бесится и скачет, тогда я брызгаю в него из пульверизатора. еще в ванной запираю на пол -часика. а вообще он прыгает, когда гоодный. а когда поест. добрый становиться :-)
Наз Ерке
Знаете, если бы об меня сломали швабру, я бы вас всех загрызла! Воспитатели, блин!
Он не кидается, он охотится. А если на роль добычи он выбрал вас, что ж.. . Значит, так тому и быть. Перевоспитывать кота -неблагодарное и бессмысленное занятие.
куда кидается? в унитаз рыбкой?))
иногда нужно применить силу, чтобы кот или кошка знали свое место
Анара Амрина
Заменить. А, вообще-то, у котов и собак самое больное место - уши. По ушам. - Так часто воспитывают животных. Только не руками!!!
Лишить его возможности быть папой для новых котят... .
Будет добрее и со временем потолще :)))
Падучая???)))
Kath' Starlet
может это просто весна. . мартовские коты.. . )