Домашние животные

вопрос к хозяевам кролей=)

они хоть к чему нибудь приучаются? например подходить на имя?и сколько примерно стоит клетка для кроликов в екатеринбурге?
У нас клетка стоит 800 рублей. Мой кролик ходит в горшок. играет с дочкой в мячик и в доганялки. когда её зовёшь по имени поднимает ухо и слушает. а когда дочка сидит на полу она прыгает через ноги оббегает вокруг и снова прыгает.
Олеся Гогина
Лучший ответ
Красавица Alasska!
На имя подходить никогда не приучишь крола... .
Очень трудно приучить ходить в туалет в одно место.... и то затем если выпустить крола в комнате и он захочет сделать свой дела ...то сразу тут же не задумываясь и сделает... .
можно приучит ласкаться.... то есть не боятся Вас и при каждом вашем приближении крол будет растягиваться и ждать когда вы его погладите или почешете.... это происходит особенно на солнышке... .
если кошка хищник то игра с ней означает что она как бы охотится.... там за веревочкой или за вашей ногой.. .
то крол это добыча хищника ...это означает что для него игра... это прятаться и убегать от Вас.. .
очень бояться резких хлопков и громких звуков... могут помереть даже от этого.... сердечко слабенькое.. .
А вот сколько клетка стоит не скажу ...тем более в Екатеринбурге.. .
УДАЧИ!!!
Ирина Дуль
Ольга Расщепкина Андрей, а у тебя есть кролик?=)
знакомые купили крольчонка дочке 5-ти лет, Назвали Нюшка. так вот Нюшка знала свою кличку, ходила в туалет на лоток, гуляла и прибегала когда ее звали. так что и кролики приучаются. мои даже в клетке в одно место в туалет ходят и чистить удобнее.
Молоко