Домашние животные
Взяли кота-перса. Приучили к горшку, долго и с трудом. Через месяц опять срет где попало. Может, его застрелить легче???
Точно, кот просит мелкой дроби
Может кастрировать догодаетесь? А то и правда до котоубийства дойдет.
Не любишь ты кота, если такую глупость пишешь. И правильно он делает, что гадит тебе. Животное нужно любить в первую очередь, оно чувствует презрение.
Животное как и ребенок требует к себе внимания. Когда, с его точки зрения, внимания ему не достаточно, начинает требевать его своими методами. Если кот ходит в туалет в не положенных местах, попробуйте его начать там кормить. Кошка никогда не будет гадить там, где ест.
советую дать ему лотоко засыпанный наполнителем, а горшок не для животных
нафиг горшок, поставь лоток с наполнителем (песком) . у него от природы зарывать свои дела положено
:))) бедное животное если мысли возникают застрелить бедолагу, представила картину того как вы его приучали ходить на горшок:)) ) ОН у вас еще не разговаривает? : )) думаю скоро будет! :))
там где гадит насыпь красного перца враз от учишь кошка идет гадить на запах где нагадила .
Может, вы на радостях, что кот стал ходить в лоток, стали его мыть реже? У меня коту 3 года, мы переехали, и лоток оказался под ванной. потому что больше некуда было поставить. А его там не видно и доставать неудобно, так что я обленилась и стала мыть его только тогда, когда кот ходил по-большому. Ему это надоело, и стал гадить везде, где чисто. Так приучил меня мыть лоток по три раза на дню.
нееее.... лучше бить прям лотком.... чтоб он в лоток потом вообще никогда не ходил))))))))))))))) а 20 километром его обходил и гадил, Гадил, ГАДИЛ!!!! КРУГОМ!!!!
Персы, очень сложная порода. Неделю ходит в лоток, потом хоть убей.
Майрамгул Токтокадыр Кызы
хоть убить? Я уже подумываю