Домашние животные

Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!!!!
А у всех кошек и собак разные характеры? А какие необычные черты характера Вы наблюдали у своих любимцев?
у меня 4 кошака! ! и все разные по характерам. . Но мой самый любимчик - Пупсик имеет характер собаки и даже повадки!! ! меня называет мамой, а кошку Шмелю - мымрой..., на старого кота Чижика - частенько гавкает (вам смешно.. , а мои гости офигевают). Чиж - страшный ревнивец и ласкуша. Шмеля - просто хитрая стерва. Томас (самый младший) - просто веселун, добряк и любитель сидеть на руках...
Все они похожи на самом деле, поедят, обосут твои новые туфли и спать. Надоели они мне.
Алена Ищенко
Значит вы обидели чем-то животинку.Просто так они не писают.Есть 3 варианта:либо ещё маленький,либо не успели вывести собачку (для котика-не поменяли вовремя наполнитель туалета),либо обижен.
моя догтнька, когда я на нее ругаюсь подходит и так честно-честно смотрит мне в глаза и начинает целоваться.. и я таююю...
Абсолютно разные. У меня один кот (звали его Кеша), приходя с улицы домой орал всю дорогу от лоджии до кухни, где стояла его миска с едой. Если еда была-успокаивался, если нет-продолжал орать. Собачка дворянской породы Гаврюша очень любил гулять с хозяевами, и никогда не выйдет гулять без кого-нибудь, как его не упрашивай, мол всё-равно убежишь... нивкакую. Но стоило выйти, то только его пёструю попку и видели.
курит, после того как выпьет
и не ночует дома...
мой кот Султан, очень любит обниматься, с утра услышав будильник забегает в комнату прыгает на постель и началось, иногда приходиться отбиваться) ) тоже происходит когда приходишь домой.
когда я называю своего пса "собака", он с рычит и лает. это не прикол.
У меня есть кот и у него очень противный характер. Ну например: не любит когда его носят на руках, по утрам рано встает и орет на весь дом, чтобы ему положили кушать и еще можно продолжать бесконечно.

Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!!!!