Домашние животные

почему кошка не кричит?

нам привезли кошечку на вязку,но по признакам я не могу опредилить,есть ли у неё течка,насколько я знаю она должна кричать,а ета кошечка только мурлычит и когда гладишь приподнимает тазовую область.
Многие кошки не орут, а только помуркивают. Определить течку у таких кошек может только внимательный хозяин. Кроме мурлыканья они еще по полу катаются, бегут на полусогнутых ногах за хозяином, обожают в это время нюхать мужские носки и ботинки:) ) и, естественно, часто лижутся и приподнимают хвост при поглаживании .
Тамара Крохолева
Лучший ответ
Многие не кричат, а только подмурлыкивают :)
Ну может она к обстановке не привычна к чужой? Обычно с ними даже когда разговариваешь они начинают вякать :)))) и зад отклячивать. Я например своей кошке принесла кота красивого, когда она орала ходила, а как только кот к ней подходил она рычала, глаза выпучит и шипит, сразу забывала что она хочет :))))))))) Так и не далась.
Мож у нее горло болит?:) Если таз поднимает, то течка точно есть, просто может рановато еще или девушка очень скромная:)
Тык Весна на дворе.... пустите погулять бедненькой-:)))
Я занимаюсь разведением голубых британцев
1) Вяжут кошек на 2 ...3 день активного загула. Первые дни, как правило- катанье через спину, трется об обувь, нюхает воздух возле входной двери, да много всяких примет. Но большинство начинают звать кота, когда пора вязать. Первый день терпим, а на второй отдаем коту.
С А М О Е Г Л А В Н О Е!!! !
Кот на кошкиной территории может быть побитым, отвергнутым, но не женихом. Потеряете время. Только к коту!! ! На его территории она в первый день шипит, выпендривается, а потом они договариваются. Через 3..4 дня кошку забирают. Отвозим с невестой свой туалет и еду. Был случай. когда к кошке привезли кота, а она начала бить его, а сама чуть об стекло не разбилась. Только к жениху.!!! Первый раз, если, то к тому, который уже вязался (опытному) . У них все получится, если не мешать! . Удачи!
хозяева у кошки которая во время хотения кота не кричит)))