Щенячку на родословную можно оформить через любой кинологический клуб в вашем городе, отдаете метрику (не забудьте оставить себе копии) , оплачиваете услуги, и через пару месяцев получите родословную. с таким же успехом, если в Москве бываете, сами можете в РКФ съездить и всё оформить.
Адрес РКФ : Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 5 этаж
Режим работы: с 10:00 до 18:00 часов.
Ну, или позвонить и все подробно узнать.
+7 (495)482-15-33, переведите в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента
125 - Приемная РКФ
156 - Секретариат РКФ
143 - Племенная Комиссия
146 - Сдача племенной документации РКФ
147 - Регистрация входящих и исходящих документов РФЛС
135 - РФЛС - прием документов
136 - РФЛС - прием срочных документов
157 - РФЛС - выдача документов клубам и питомникам
134 - РФСС - прием и выдача документов
133 - РФОС - прием и выдача документов
152, 151, 129 - ОАНКОО - прием и выдача документов
Не забывайте, что родословную надо оформить до достижения собакой возраста 15 мес.
Домашние животные
как обменять "щенячку" на родословную,если щенок привезен в Санкт-Петербург из другого региона России
Не важно откуда привезен щенок. Родословную Вы можете получить в породном клубе. Но при этом в РКФ далжна быть сдана общепометная карточка, это должен сделать заводчик вашей собаки, если все сделано, то обратитесь в клуб.
в вашем городском клубе обменяют
Вам должны были выдать родословную сразу после полного расчёта за щенка или выслать по почте.
Обычно родословная выдается только тем клубом, в котором покупался сченок, свяжитесь с заводчиком и проконсультируйтесь сможет ли он вам помочь.
идете в клуб и обмениваете
Всегда щ. к сдается или в клуб в том городе куда привезен щенок или на прямую в РКФ . Откуда он привезен значения не имеет . Для этого и есть единая племенная книга России. С Москвы во Владивосток или с Владивостока в Калининград процесс получения родословной один--- через РКФ . Почему родословная и есть единого образца. Сдавайте в любой клуб своего города Удачи
Если у вас есть ксерокопии родословной обоих родителей щенка, можно обратиться в клуб любителей собак в вашем городе. Должны сделать. а если нет, то связываться с заводчиком щенка