Эта болезнь пошла из Мексики.
Там она не излечима, так-как там небольшой медицинский уровень.
Нам бояться не стоит, ведь если хороший врач - то это пройдёт как обычный грипп! :)
Трудно справиться с болезнью малышам и тому, у кого слабая иммунная система. :(
Домашние животные
вы боитись свинного гриппа ???какой то ужас у меня аж дрыжики по коже(((
Да чем уже только не пугали! Атипичной пневмонией, коровьим бешенством, птичьим гриппом.. . Переживем как-нибудь. Вон в США заболевшие есть, а смертельных случаев нет. Потому что лечатся препаратом "Тамифлю", он и у нас в аптеках продается. Дорогой правда...
немного страшновато...
Не, не боюсь. Это грозит южному полушарию нашей планеты. У нас зима закончилась.
не бойся Онищенко за тебя грудью ляжет....
а что такое дрыжики? :))))))))
Рахат Каранова
знаешь такие когда холодно???))))
Светлана Ануфриева
Их еще "мурашками" называют...
Люда Журова
Это где так говорят? :)))
А вы успокойтесь: чего только не придумают СМИ, чтоб отвлечь народ от других проблем (типа кризиса)
нет, не боюсь.
Я не хочу заболеть свинным гриппом. Но страха перед этим заболеванием у меня нет.
нет.. не боюсь
Я не боюсь, если судьба умереть, то как ни прячтесь от гриппа все равно умрете, а если так то чего переживать зря?
а че его бояться...
в принципе умрут все, рано или поздно, но мне бы не хотелось от свинячего гриппа.
я так щас болею. но не им.) ) не бойтесь)) ) уже 4 дня. тогда только в мексике его обнаружили.
Конечно страшно. Кто говорит, что не страшно, тот врёт.
Неа. Надеюсь, не заболею.
Развод это. Все эти вакцинации придуманы, чтобы сделать лаве.
Пока в России нет случая заболевания.
Не боюсь!
А то людей на планате много развелось, надо проредить....)) )
Главное надевать презик когда спишь со свиньёй,
и не заразишься!!)))))))))))))))))))))) )
Не боюсь. Я не знаю, что это за болезнь.
Меньше смотрите новости. . Я не смотрю все впорятки. , включаю Еврноньюс и у меня дрыжики начинаются...
Страшновато