Домашние животные
ваше мнение? собачий грипп
ветврач поставил диагноз собаке- грипп, прописал антибиотик амоксиклав875, я лечу собаку уже три дня, вроде собаке стало лучше.... но тут звонит мать подруги, она травматолог и начинает меня отчитывать, что молодой собаке антибиотик вредно! естественно советует водку и все такое! но водкой не лечат от гриппа даже людей! вопрс вот в чем получаетс- действительно антибиотик сажает так быстро почки собаке, как она гооворит? что делать?
какая водка! вы вообще понимаете о чем вы говорите, собачий грипп -это вирус, лечат антибиотиками и противовирусными препоратами!!!! а прививки вы делаете вообще!? а водка убьет печень и весь жкт (((((
(((**твоя**))) (((**зайка**)))
прочитайте внимательнее и медленнее еще раз мой вопрос, а потом подумайте прежде чем наезжать публично!
а вы при гриппе тоже антибиотик пьете?
антибиотик при вирусном заболевании вообще никак и ни к чему-пьют симптоматичеаские препараты и противовирусные. иммуностимуляторы
Для начала - грип это вирус, а вирусы антибиотиками не лечат. Антибиотик сажает почки. Мы только что пролечили собаку антибиотиками после осложнений операции. Теперь восстанавливаем печень, почки и поджелудочную. Но водка - это вообще фигня. ВАодкой можно остановить на время развитие болезни, чтобы дождаться ветеринара. Так при чумке делают.
Наверное не грипп, а аденовирус. Лечение ветеринаром назначено правильно. А травматолог пусть сама водку пьет. Супер вообще! Антибиотик - вредно, а водка - полезно,
(((**твоя**))) (((**зайка**)))
единственный адекватный ответ! спасибо! про аденовирус можно подробней? симптомы?
водка ничуть не лучше. странно, что это советует врач.
почему то люди водкой не лечатся. разве что только алкоголики.
Оо? ! собачий грипп? птичий знаю, свинячий.
теперь новый штамм собачий? Онищенко извещён?
какой конкретно диагноз поставлен?
Амоксиклав
Показания к применению
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:
Инфекции верхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов, в т. ч. :
Острый и хронический синусит.
Острый и хронический средний отит.
Заглоточный абсцесс.
Тонзиллит.
Фарингит.
Инфекции нижних отделов дыхательных путей, в т. ч. :
Острый бронхит с бактериальной суперинфекцией.
Хронический бронхит.
Пневмония .
Инфекции мочевыводящих путей.
Гинекологические инфекции.
Инфекции кожи и мягких тканей, включая укусы человека и животных.
Инфекции костной и соединительной ткани.
Инфекции желчных путей:
Холецистит.
Холангит .
Одонтогенные инфекции.
водка
Показания к применению
не найдено
не хочу говорить плохое о Вашей знакомой, мягко говоря в ветеринарии он не сильна, хотя может и хороший травматолог....
какой конкретно диагноз поставлен?
Амоксиклав
Показания к применению
Острый и хронический синусит.
Острый и хронический средний отит.
Заглоточный абсцесс.
Тонзиллит.
Фарингит.
Хронический бронхит.
Пневмония .
Инфекции мочевыводящих путей.
Гинекологические инфекции.
Инфекции желчных путей:
Холецистит.
Холангит .
Одонтогенные инфекции.
водка
Показания к применению
не найдено
(((**твоя**))) (((**зайка**)))
я ценю конечно каждый ответ, но не выношу сарказма, в гогле можно найти про грипп у собак, это первое, а во- вторых, излишне сюда было вписывать текст из инструкции на лекарство-этаже инструкция прилагается к лекарству,так что она у меня на руках и тщательно изучена! про водку, вроде бы ясно сказано, что я с данным советом не согласна....а на вопрс, ответ всетаки остался не получен конкретно! спасибо
лечите по совету ветеринара. Не успеют почки сесть за время курса.
потом пропейте курс карсила и месяц лактобифадол для восстановления ЖКТ.
А водка да. . её советуют.. . с перцем и яйцом.. . лучше мне её отправляёте. Вместе с яйцами.
пусть этот травматолог водкой своих детей лечит!! ! а вы лечите как доктор прописал!!!
это вы про питомнический кашель спрашиваете ?..было дело -болели
(((**твоя**))) (((**зайка**)))
da. rasskazite podrobnee....kak protekala bolezn, po stadijam. pozaluista.