Домашние животные

По Вашему мнению друг в собачьем обличии лучше человеческого друга?

много предательства и зависти у друзей! так что для меня друг это собака!
Елена Белина
Лучший ответ
Смотря какой друг! А вообще не зря придумали, что чем больше узнаешь людей, тем сильнее начинаешь любить собак.
Алена Буторина
это вообще то разные понятия-человеческие отношения и дружба и отношения между собакой и владельцем- и они не пересекаются
Собак обожаю, но считаю, что у каждого человека должен быть друг в человечьем обличии. Такой, который прийдет тебе на помощь в любое время суток, не задавая лишних вопросов. Мне повезло, у меня такой есть. Недавно попросила одолжить немного денег, он привез сразу же, только все самыми мелкими купюрами. Я была в шоке, спрашиваю: "А у тебя у самого то деньги есть? ",ответ: "Это не важно".
Любопытная Оч
Он не упрекнёт ни в чём тебя и не предаст.
Ксения Леонова
да, всегда намного лучше.
собака умна, преданна, но человеческого друга вряд ли заменит.
в мрем случае-да. не верю в дружбу между людьми, это всего лишь поиски выгоды в чем-либо и когда эта выгода получена, "друг"испаряется. а вот собака никогда не предаст.
иногда-лутче:)))
Света Лазюк
Собака - друг человека, но другу не обязательно быть собакой. (Ефим Шпигель)
Елена Руденко Вот спасибо! Отличное высказывание в пример привели.
Собака никогда не предаст.
Для меня собака лучше друга-человека=))) Собака не просит в долг, не плачется тебе в жилетку, и не предаёт из за глупых слухов =))
кому как повезет но друг есть друг
Животной всегда останется животным. Оно может понять наше настроение по тону и энергетике, и, возможно, прижаться к нам, когда плохо. Но и только. Животное никогда не подскажет, не объяснит, не поможет тебе. Оно останется лишь питомцем.
Елена Руденко Для этого есть родные.
нет, конечно
гораздо!! ! а точнее - вернее, вероятность что найдет другую "подругу" или "друга" гораздо меньше....
да!!!
Neliya Nesterovich
Когда как
Вернее это точно!
******* *******
да он хоть не завидует или не обзывается, и не предаст
но не может что-то посоветовать