Домашние животные
Как вы думате, йорки - это дань моде... и все?
Не спорю, очень симпатичные милие собачки, но очень избалованные, противные, вредные и страшно брехливые. Пасть у них не закрывается и надо и не надо гавкает. Я думаю это дань моде и больше ничего, лет через 5-6 об этой породе забудут как и об авганских борзых в свое время
Ольга Солдатова
да и симпатичные - то относительно - очень неприятно смотреть на вонючий - пардон - описанный ком шерсти или на йорка - подстриженного бог знает как - у них шерсть длинная должна быть - но в быту за такой невозможно ухаживать - вот и стригут от безисходности
Во многих случаях именно так и есть...
обычные панты
Конечно. Всегда существовала мода на породы собак. Например, какое-то всремя назад в большой моде были бультерьеры, до этого - афганские овчарки. Сейчас модно иметь таксу или йорка. В 70-х годах хозяева с огромной гордостью выгуливали московскую сторожевую, а сейчас я даже не вижу их у нас в Питере.
Все в одном флоконе! Поэтому йорки сейчас самые популярные.
их ведь раньше не было. я чау 1 раз увидела 15 лет назад .очень понравились. стоили бешенных денег. а теперь у нас шпиц. чау снова морально тяжело
Надя Мама-Вишни
с одной стороны вроде мода.а с другой большую собаку тяжело с собой брать в поездки,сейчас люди много путешествуют и собаку некому оставить.а насчет брехливых и избалованных собак могу сказать точно одно.это дурное воспитание(вернее его отсутствие)и упущение хозяев.у меня собаки всегда ласковые и вообще не лают(мой лаял на улице.увидел трактор)
95 процентов-ДА. А 5 процентов--заводчики
Не всегда. Каждому что то определенное нравится.
знаете одна женщина (ей около 45 лет) мне сказала что прелесть маленькой собачки можно понят только с возрастом, я ей не поверила, но кто знает...
Йорк прекрасная порода да сложноват уход но это когда длинная шерсть а если сделать стрижку то не будет проблем. А по характеру настоящий терьер и ---веселый ласковый безстрашный У нас и гулять ходят и едят просто роял и плавают и все с удовольствием У йориков нет плохого настроения А вот уродом можно сделать любую собаку
да, они дорогие, для них есть сумки, кормить их надо дорогой едой, одежду им надо покупать.
на самом деле очень мало добрых йорков, все они злые часто говкают боятся за себя мне они абсолютно не нравятся
И мне не нравятся. не понимаю всеобщего восхищения. По мне, так собаки вообще некакие.
да - и эта мода уже проходит - она и была-то только у нас в россии