Домашние животные

в какие игры мажно играть с котом

засунь его в пакетик - маечку и повесь на дверную ручку: ) может ему понравится оттуда вылазить, наблюдать смешно! знакомая котёнка любила так играть. Это безобидно и безопасно
Альбина Мухамедова
Лучший ответ
Купить Механическую мышку или мячик, пусть за ними побегает.
Гульбану
азы ветиринарии.
Ирина Соколова
мой под коробкой любит бегать)))))))
кошки мышки
Masha Арsенова
у меня, как сумасшедшая, бегает за лазерной точкой. попробуй. умереть со смеху можно. и самому никаких телодвижений не надо делать. сидишь себе на диванчике, ручкой с лазерным излучением держишь, а кот бегает, выпучив глаза
Моы кот обожает ахотиться- подстеригает, готовиться к прыжку (в этот момент я убегаю от него) , он насинает гнаться и в прыжке ловит меня.... затем он жертва а я охочусь.. . посли таких игр он очень послушный стает. Главноечтоб инициатором начала и завершения были именно Вы! тогда главной персоной получаетесь вы.... лидерство за вами...
Он сам тебя научит и покажет как нужно играть. Эти малыши играют со всем, что плохо лежит. Они любят ниточки, перышки, твои домашние тапочки, мячики, и вообще все что не шумит и не пугает))
Прыжок\причем без разбега! \и-оба на шкафу!!!
в прятки
Алла Частка
подвязываешь на нитке, бумажку (лучше бантик) и перед котом дразнешся :)))
Gulnura Takenova
Вы - кот, а кот - мышка. Пусть почувствует, каково в чужой шкурке.
в шахматы)
а моя с пальцами моими возиться любит
С кусочком бумаги на веревочке, с клубком, с мышкой, много выриантов!!!
Купить мячики
мой хорошо играет с клубком, мячиком, мышкой
мой кот любит играть в "охоту". Причем в качестве дичи обычно я. Главное попасть под настроение, чтобы он заинтересован, когда глазками следит и вы чувствуете, что он играться хочет. Глаза в глаза с ним потихоньку удаляетесь и прячетесь за углом. А кот бежит за Вами и находит.
Игра работает и маминым пушистым-летним лентяем и с моим рыжим электровеником.
и еще мой кот обожает ватные палоки, он их приносит как апорт, только боюсь этому научить невозможно, он от этого просто кайф получает
Это он уже наиграмшись
Наступать ему на хвост!
дай ему апельсин) и представь какая это прикольная игра сотреть как кот от голода дохнет)))
привязать бантик к ленточке и бегать по дому