Домашние животные

Какие игры можно играть с хомяком?

Хочу поиграть в очень интересные игры с хомяком! Подскажите какие нибудь чтоб было интересно и мне и хомяку!
хомячок найдет чем заняться у себя в клетки однако его следует выпускать поиграть на *волю* следует выпускать хомячка из клетки лишь на 10-15 минут за раз однакоиграть с ним можно и несколько раз за вечер если он не реагирует на свое имя и на легкое постукивание по клетки лучше оставить его в покое-пусть животное спит хомячку наверно захочеться обследовать комнату обязательно закрой дверь чтоб зверек не выбежал на ружу.... игра №1-------сделай на полу из книг лабирин (книги вертикалью ставить) выложи там припятствия и зернышки которые он должен найти --перекрывай ему ходы, меняй книги местами---короче будет очень весело-----------------№2хомячку можно купить спецыальный шар в котором он сможет забраться и побегать.... это все игры которые я знаю.
Аскар Нуржамал
Лучший ответ
Поиграйте в ШАХМАТЫ!
Очень интелектуальная игра
Наталья Тороп
Зайдите на www.hamster.ru, там все о хомяках.
убиралка клетки каждый день
Anna K.
Есть такой шар (не знаю как он называется. В общем в него можно хомяка посадить. И он будет в нем по комнате кататься. В зоомагазинах продается
в буру!))))))))))))))
Надо было крысу заводить тогда. Хомяку все ваши игры по барабану, ему колесо + лабиринты всякие и он счастлив.
Natali Grebcova
в прятки
Вот очень классная игра. Берешь хомяка, садишься на пол, ставишь хомяка перед собой, закрываешь себе глаза и считаешь до 10,а потом ищи его. Очень интересно
на волю пускай
Если у вас есть кошка, то можно поиграть в догонялки: Вы за кошкой, кошка за хомяком, хомяк в дыры :)
догони меня кирпич, как правильно купаться в унитазе, первый кидаю потом не играю :) хомке будет интересно :)
А лучше не играй с хомяком, ему и без игр не плохо :)
хомяк ждунгарик в какие игры может играть
вот у меня тут сирбирский хомяк я ек знаю как сирбирский пишется я его пускала не знаю во чо с ним по играть на волю пускала а во что по играть