Домашние животные

Какие ветклиники Вы можете порекомендовать, а в какие, наоборот, лучше не соваться? Только из личного опыта!

Плохая.. Ну не знаю, была с собакой в тяжелом состоянии в Калининской ветлечебнице (государственной) , врач полная пофигистка... Я за ней бегаю, прошу меры принять, она катетер поставила и пошла бумажки свои писать. На мой вопрос, кто будет работать, она ответила что у нее дел полно, и ничего с нашим псом не случится.. По ее лицу читалось прям "Ненавижу таких собак"...Ну разве можно работать ветеринаром, если какую-то породу любишь, а какую-то нет. . В итоге-кроме катетера и совета посадить на диету (пустую овсянку) мы нифига не получили за 1200 рублей. Уши.. Вечером собаке хуже стало-не ел, ни пил-какая овсянка, да еще и пустая?
Поехали в др. клинику.. На ул. Войтовича, тоже государственная. Там уже собрали консилиум и назначили интенсивную терапию и анализы и пр. пр. пр.. Только вот пес не дожил часок до анализов и терапии.. Из-за той тетеньки, которая сказала, что "ничего с нашим псом не случится"...Ибо если бы она приняла меры, а не сидела бы с бумажками то, возможно, собака была бы жива. А так-поздно.
И вот недавно хорошо мне вылечили кошку от инородки в новой клинике на Нижегородской ул. в Москве. Даже главврач с нами ездила в Скрябина к знакомому врачу на операцию, а там операция не понадобилась.. Все хорошо прошло, благодаря правильному диагнозу и своевременному лечению.. Теперь только туда буду ходить.. Врач действительно заботится о животном, а не ставит себе целью выкачать денег, хотя это и частная клиника.
♥Kaidia Gallavich♥
Лучший ответ
Очень хороший хирург Архипов принимает в ветклинике на ул Салям Адиля, д. 2. Там же по субботам ведет прием известная УЗИ-диагност Иноземцева.
Дарвин на Чертановской.
многие ругают, а я довольна по крайней мере двумя их врачами.
А вот Близнецы в Бутово меня разочаровали круто !
"Аверс" нравится, особенно врачи мужчины. (Машкинское шоссе, недалеко от ОБИ)
Елена !
Мне очень нравится ветклиника "Белый клык" в Москве на Пресне.
Ася Холодкова
Айнура Саукиманова(Абишева) Слышала про эту клинику, но все говорят по-разному: кто-то, что там дерут деньги, а по качеству, как и везде; кто-то говорит, что там самые лучшие врачи... Буду рада Вашему комментарию на этот счет.
Ужасная клиника на Ясном. А понравилась клиника "Эскулап" на Староватутинском.
Таня Ячевская
Сложно все это. .
Я отвечу так. . Клиник у нас в городе не так уж много.. . "шлейф" есть за всеми.. Наверное зависит от смены врачей.. (хотя они часто "мигрируют" по клиникам). . Сегодня, собаке был поставлен неправильный д-з в клинике.. . к которой у меня до этого не было претензий.. А в клинике где работает "мой" вет. . чуть не угробили собаку моей подруги.. Нет идеальных клиник. . есть неквалифицированные врачи.. Увы.. наверное так..
Хибинский пр-д. Это около Северянинского моста. Доктор Кац, Узист и доктор Костричкина.
Елена Клер
Лично я своих зверенышей лечу в ветеринарке не Вернадского "Айболит-М". а, может многисм она не нравится, но там врач есть Юлия Евгеньевна- просто клад. Мне морскую свинку и кошку лечила. При женщину с собакой принимала. Все о ней очень положительно отзываются. Еслим повезет, может сможете договориться о приеме с главврачом Натальей Александровной Яровой. Врач от Бога. Внимательная, знающая, лишних анализов, таблеток не назначит, чтоб ободрать. В общем, мы лечимся там, если что.