Домашние животные

Целуетесь ли Вы со своей собакой?

обязательно))
Натафе4Ка Стеликова
Лучший ответ
конечно, это ведь моя родная, любимая собака. море любви и обаяния.
а с кошкой, нет. как-то я её не понимаю и не особенно люблю
Надира Рузиева
Нет. И даже не потому, что считаю негигиеничным. Просто мне это не нравится. Максимум могу позволить лизнуть себя в ухо. А так у нас много других способов выразить друг другу свою любовь.
Анна Акритова
вот почему я не целую любимую... противно вообще то...
Татьяна Мажуто ну и не целуй
конечно.. . и не один раз в день
Aigerim Abildina)))
Юлия Симонова какая гадость!!!
не целуюсь "губы в губы" - но я ее иногда целую в макушку, а она меня - где достанет))))
С собакой нет, у меня её нету, а вот со своей кошечкой -да !!!
Конечно)))
С кошкой) )
Собаки пока нету..
Jelena Halamenda
Фу, какая гадость эти ваши поцелуи! Поймите, иммунитет человека несравнимо слабее, чем иммунитет животных.
да. они же нас тоже целуют.
Любовь Sams...
Конечно! С собакой, кошки у меня нет!
Nazira Amirkhanova
Ну, как же отказать собственному котику? Он меня облизывает, тычется в нос своим носом, обнимается и начинает громко урчать. Кот на улице не бывает. Очень любит свою кошечку Люсю.
целуемся!! ! только не врямом смысле, Кошка когда хочет ласки, носиком ко мне лезит (к ЛИЦУ) . и все время трется об лицо!!!!
у нас и коты и собака оооочень любят целоваться, ну как им отказать
Ага, и не только=)
Диана Абишева
Нет! Она же говно нюхает на улице и свою вагину лижет!
)A
)))))))) Akerke
да! но я ее раз в три месяца глистогоню.
Sulhiya Abdulloeva
С языком
я только с хомяком ...)))) собаки нет.. ((((
Лия Иванова
конечно. каждое утро, и перед сном )
Elena Kalinina
да, но не французским поцелуем
нет...
неа после таго как она меня укусила то ее в тоже день грохнуи
бывает
про собак не знаю, а вот зеленые игуаны в ласке не уступают кошкам)
Конечно ДА!
ага. в засос
да.. собачку свою люблю..)
Лена .
да!!!
Был попугайчик - очень мило было с ним "целоваться" ;))
Конечно целуюсь, но если у вас кобель не стоит, суки убьют!))
Svetlana Trenogina