Домашние животные

Какая порода собак самая спокойная?

OK
Olga Korolevа
Самая спокойная собака ----та что куплена в магазине игрушек . Да и породы там на выбор какие хотите И нет проблем Живая собака любой породы ---это проблемы И много !!!Но как правило это нам нравиться !!
Нина Капустина
Лучший ответ
Бассет-хаунд. Ушами метет и ест. Остальное все пофигу.
Ольга Лебедева
Самые флегмы-это чау и ньюф, согласна полностью. Вследствие этого они не слишком контактны, если чаушка подощла к вам и вильнула хвостом-это уже праздник!
мне кажется -это ЛАБРОДОР, очень умные животные!!
крупные породы.... у меня мастино- наполетано спокойная
... Дашулька...
самая спокойная, в смысле флегма? Чаще всего это мастифы, сенбернары
Тибетский мастиф, бернский зененхунд, чау-чау, сенбернар, ньюф, , вельш-корги кардиган, ландсир, кламбер, Вельш-корги кардиган (9 месяцев) Тибетские мастифы.
Irina Weber
Мертвая, забальзамированная.
мопсы наверно- ни разу не слышала как они лают.... ходят такие свинки -переваливаются. похрюкивают. посапывают. ласковые очень- прелесть!!!!
игрушечная - любой породы
Елена К
Вообще-то, как воспитаете. А по жизни считается, что колли.
Вот это почитать бы, когда я покупала той-терьера! Возможно и другую породу выбрала.
После кошки это было настоящее испытание! Теперь, по прошествии 2-х лет, уже привыкли и смирились, да и она как-то остепенилась маленько. Любим друг друга конечно. Но сколько пришлось потерпеть!
Из крупных спокойными считаются ньюфаундленд и чау-чау. Из мелких - мопсики, французские бульдоги. Но любой хозяин скажет, что его псинка - самая-самая-самая....
Ньюфаундленд. Собака для малогабаритной квартиры. Может просидеть полдня на одном месте, не лает попусту, не суетится, ни на кого не кидается, даже когда у него отбирают кость. Прекрасная нянька, любит всех в доме. Сохраняет достоинство, благородна, флегматична. Мою ньюфку в детстве покусал ройтвеллер, только поэтому она их ненавидит и, что совершенно нетипично для ньюфа, нападет первая, мгновенно растеряв свою флематичность. Ройтвеллеры, даже крупные кобели, ее боятся.
немецкая овчарка
Честно говоря, все собаки в щенячьем возрасте озорные! Но как было сказано выше, ньюфаундленд и чау-чау очень спокойные, хоть и очень большие.
игрушка, робат, а так мне кажется зависет от воспитания
чау-чау, поверьте, это самые безобидные и преданные существа!!!
Басет. Флегма настоящая
у меня пикинес, они такие лапочки
Смотря какая вам нужна если мальнькую то мопс или француский бульдог! Если крупную то колли или лабрадор!
Дворняга
английский бульдог
У меня чау чау -это самое спокойное существо. Общаясь с ней я сама такой же становлюсь