Домашние животные

Вопрос к собачникам.Сталкивался ли кто-нибудь из вас с проявлением действий собачки в доме, после того, как ее не стало?

Жанар Садуова
Меня уже год, как моя кошечка не отпускает. Иногда кажется, что там или тут хвостик мелькнул. Я понимаю, что это всё самовнушение, за 20 лет мы привыкли друг к другу, а теперь её очень нехватает. Если ночью приснится, то целый день всё из рук валится. След в наших сердцах - это и есть самое сильное проявление ушедшего друга.
Лариса Курасова
Лучший ответ
У меня нет, мои мне только снились.... А вот была у меня соседка, у которой после неожиданной гибели собаки (той-пудель), некоторое время никто не ложился на место погибшей собаки, только через какое то время младшая собачка тоже той, легла на место "Брутяши"...
У меня не собака, а кот, но после его смерти я почувствовала, как он ночью запрыгнул ко мне на кровать, как обычно. Я его погладила! Чувствовала шерсть. Потом раз! И ничего нет.
да у меня такое было. мне по ночам казалось ( а может и не казалось) , что умерший из за отказа почек кобель ходит в коридоре и стучит когтями по линолеуму. слышала вздохи в коридоре. было очень не по себе. и поводок в первый же день, как его одели на нового пса - лопнул возле карабина.
Ксения Топчу
Ну что-то из этой оперы... Умер ньюфаундленд 18 августа. Через три месяца решились на другого питомца, когда начали оформлять доки, выяснилось, что он родился 18 августа. Собака другой породы, но в поведении, как будто клон.
Koti Koti
если я Вас правильно поняла, то да. мне казалось, что она дышит под дверью, грохает её миска, звенит ошейник. Очень тяжело мне было в те моменты!!! Связываю это с тем, что я сама лично её парализованную отвезла и оставила в клиник, где её усыпили!!! Блин даже слёзки ...
Марuшка Lee
Возможно это нервное. бывает все. Заведите еще собаку, конечно горю е поможет, но Вы немного отвлечетесь!
После того как у меня пропала собака, она мне снится по ночам, у меня все поводки и ошейники даже новые порвались или лопнули когда повела гулять другую собаку у одного повадка карабин итд и да бывает такое чувство что оона рядом или по коридору ходит. (((
Sofya Sofya
да, мне казалось, что она рядом со мной. на улицах чувствовала ее присутствие.. . со временем это пройдет.. . или вам нужен новый друг...
Юлия Пивак