Домашние животные

Кто кастрировал котенка, скажите он долго у вас отходил от наркоза? и какая порода?

да, у соседского - уже полгода как прошло, токо так и не отошёл по-моему, от шока! целый день прям по квартире носицца, наверно всё прибамбас свой разыскивает, бедняга! !

так что ты ето, и не думай даж! ну что он тебе плохого-то сделал, етот маленький пушисстый комочек? ? лучше уж на улицу его выгони, токо с яйками! ! по-моему так

>Добавлено 15 минут назад
>Мой экзот весь день как тормоз ходит и спит. . я переживаю, обещали что через пару часов отойдет

так ты чё ето, уже успела отличицца???? тебя бы вот так!
Валентина Кубышкина
Лучший ответ
Я двух кастрировала. Часов 16 отходил и был как пьяный, пятился назад и т. д. К утру должен полностью отойти.
Лариса Леонова
Если уже уходит, значит отойдет.. . У меня кот отошел быстро.. . Ко мне врач на дом приезжал, и вкалывал наркоз по чуть-чуть.. . Врач объяснил, что у кошек и котов что-то с легкими и поэтому наркоз нужно вкалывать по немногу, иначе могут вообще не проснуться.. . Мой часа через полтора отошел от наркоза! кот у нас беспородный, найденыш....
Бывает, что меняется и поведение. Безразличными становятся ко всему.
Ну, он же уже отошел от наркоза, раз двигается. Просто ему же больно, да и головка наверняка болит после наркоза. Я своей кошке сутки колола обезболивающие лекарства. Но это кошке, у не операция сложнее. Но котику ведь тоже больно. Все будетв порядке!
в 4 ему сделали операцию, в 5 мы его забрали, а в 8 он уже встал на ноги и немного покушал))) ) но последующие три дня только кушал и спал)))
Strelka Bakh
наш быстро отошел, беспородный
некоторые отходят за пол часа а некоторые в течении суток... особенно прослидите а его температурой, кот сам не слишком холодный? то так бывает от наркоза... у них температура падает на несколько градусов... положите на него тепленькое полотенце.. .
и не переживайте, мой сутки отходил и его весь день рвало бедняга...
Британец, наш как привезли сразу пошел к миски просить есть, не комили с утра до 18 часов, дали, поел и пошел шляться по квартире, тоже очень пережиали что будет долго отходить, но обошлось. Кастрировали в 10 месяцев.
Ирина Фролова