Домашние животные

кто ходит утром на 4 лапах в обед на 2 а вечером на 3 лапах (и почему)[адно и тоже]

человек
родился - ходит на четвереньках
повзрослел - на двух ногах
постарел - на двух ногах и с тросточкой
Айгуль Актасова
Лучший ответ
Это инопланетяне с Сириуса так себя ведут. Я тоже удивился, когда первый раз увидел. Но в чужой монастырь, как говорится...
Ната Лия
Человек. Будучи ребенком, ползает по полу на четвереньках, Повзрослев, ходит на 2х ногах, а в старости появляется третья опора- палочка
Юлия Фетисова
это ещё у Эдипа спрашивали. Вам-то зачем?
Рита Сычева
Человек. Сначала младенец ползает на четвереньках, потом взрослый человек ходит на 2х ногах, а потом он стареет и ходит с клюшкой.
Люба Бриткова
Человек. Младенец ползает опираясь на ручки и ножки (утро). Взрослый ходит естественно на двух ногах (день) . Старый человек ходит с палочкой- "на трёх" ногах (вечнр.).
Человек: в раннем детстве ползает на четвереньках, в старшем возрасте - ходит на двух ногах, в старости - на двух ногах с клюшкой.
Marina Lemon
собака)))) )
4 лапы, потому что проснулся и кушать хочет
2 лапы - прыгает на двух.... гулять хочет
3 лапы - лапку одну на прогулке поранил.. .

я конечно могла бы и про человека написать.... но надоело, что все одно и тоже отвечают...
Юлия Богатова
таракан чтоли? возле мусорника утром ходит на всех ногах, в обед его мухообойкой, а потом он находит одну ногу и приклеюет что и получается 3)))
человек
родился-ползает на четвереньках
вырос -на 2
постарел-2-ноги и трость!!!
Это человек: младенец, Взрослый и старик!