Домашние животные
Когда Берта была маленькая, пришел брат с собакой и пес нечаянно наступил на щенка, она только пискнула-Люська подлетела и вцепилась в Вика, аж шерсть в разные стороны полетела. А Вик тоже ротвейлер.
Только теперь Берта подросла и Люську гоняет по квартире, а поймает, так облизывает, хотя кошка иногда сама пристает поиграть...
Существует ли некая дружба между животными, если они живут вместе?!
конечно существует)) ) мои очень дружат и даже моют друг друга, а кошка даже защищает собаку)))

Смотря какие животные. Животные одного вида (две собаки, две кошки) чаще всего дружат. Собака с кошкой тоже в большинстве случаев прекрасно уживаются, если хотя бы одно из животных пришло в дом маленьким, когда в доме уже было другое животное. Но можно и двух взрослых подружить. Существуют даже случаи, когда дружат собака с крысой, кошка с попугаем и так далее. Но это бывает далеко не всегда. Кошка с собакой дружат чаще, так как оба - хищники, и в природе кошка не является естественной пищей собаки.
Мои собаки дружат. Вернее, две дружат очень хорошо, играют вместе, а одна (самая старшая) просто терпит остальных. Такой уж характер. Но при любом характере важно, чтобы хозяин всего этого "зверинца" понимал: главный - он. И чтобы животные это понимали. Хозяин имеет право заводить любых кошек, собак, мышей и крокодилов, а животные должны с этим мириться. Когда хозяин начинает задумываться: "А уживутся ли? ", "А мой Барсик не любит собак" - тогда и возникают проблемы совместимости.
Существует, они понимают, что из одной семьи.

конечно!!!

У меня пекинес (девочка) . Когда принесли домой маленького котенка, которого бросила мама, она его не только приняла, но даже стала кормить и у нее пошло молоко.
Конечно!
Кто его знает, мб друзья а может и поссорится могут. Как у меня в деревне - сначала кошки с собакой дружили, даже вылизывали друг друга а потом гоняли, аж пух летел.

Конечно! все как у нас-и друзья, и враги...
Хорошие фотографии
дружат еще как!

Не только дружба любовь у меня кошка окотилась она шла кушать а моя собака залазила в коробку и охраняла их пока она непридет
конечно существует.
А у нас были лайки, охотничьи собаки, представляете как они относились к кошкам, во дворе гоняли всех, а своих домашних не трогали.
Конечно, у меня 3 кота. Все хорошо, но правда двое из них не хотят дружить с попугаем.