Домашние животные

тараканы тоже домашние животные?

Конечно, домашние!! ! Но настоко привыкли к хозяину, к человеку, шо и в школу, и на работу, и в общественные места, и в больницу.. . а как без них!! ! Для многих енто родные твари! Не все могут купить собачку, котенка, рыбок. Многим мама и папа не разрешают, развешо только паучка завести.. . А многие специально разводят, шоб потом было на ком злость согнать - давить, давить их, как Шариков котов.. . Ах, да, еще это находка для букмекеров. Слыхали про тараканьи бега! ? Люди на них еще и денежку зарабатывают!! ! Вау!!!! Вот прочла, что они соседи людей! А чё, чем иметь соседкой бабульку-самогонщицу, лучше отдать её дом тараканам!!!
Зарина Каныбекова
Лучший ответ
Исход тараканов - серьёзный сигнал человеку
Оля Щелова
Ни хрена. Только пчелы есть домашние насекомые...
У каждого свои тараканы! Так, что они домашние!
У меня у знакомой были мадагаскарцы. Представляете, огромные, нажимаешь им на спинку, а они шипят! И вот они у нее убежали (3 таракана) , а живет она в общежитии в комнате с двумя другими девченками, которые их терпеть не могут. Находила их по душераздирающим вскрикам соседок. А однажды у одног из тараканов начались роды (они живородящие) , и она их всю ночь принимала, чтобы мелкая молодь не разбежалась. Приняла за ночь 30 шт. новорожденных. Потом по настоянию соседок сдала своих трех и весь приплод в зоомагазин.
Zamira
да только их надо стерелизовать, а то тебе жить негде будет
Тараканы - как минимум насекомые
тараканы насекомые им не место в доме. представь ешь еду а на ней какашка тараканье. фу какая гадость.
тараканы соседи людей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Незнаю, но они очень ужасные!
наверное
Если ты их любишь и они тебя любят то да!
нет, но некоторые держат мадагаскарских
тараканы домашние насекомые)))