Домашние животные
Как отличить собаку от кошки если они оба сидят и молчат?
я не накуренный!!=)
Никак!!!!
Пока они ОБА сидят и молчат, это не собака и кошка, а кот и кобель. Не тревожь, пусть сидят, пока первый из них не гавкнет, а второй не зашипит.
Никак, однако наступив не хвосты можно догадаться кто есть кто....
странный вопрос-вы слепой. например по размеру
Хичоль Ким
и что они одинаковые!!!
Наиля Хасянова
Мадам, вопрошающий прав. Вы не в курсе, есть такие породы, в которых не продвинутые, не только кошку от собаки не отличат, а с ЧЕМ угодно перепутают...
Так накурись !!!И сразу поймёшь кто есть ху !!!
по отпечаткам лап
Хичоль Ким
а куда им наступать???ковры повсюду!!!
да откройте глаза..
Хичоль Ким
открыты
надо хорошенько присмотеться
Хичоль Ким
немогу все равно!!!они одинковые!!!
может по ушам?
Точно так же, как накуренного от дееспособного.
а ты уверен что не накуренный можит выпил или съел что-то не то!??)))))))
пнуть
Хичоль Ким
непомогло
а вы дотронтесь до обеех и узнаете если рука на месте но исцарапана то кошка а если откусана это собака)))))
Откройте глаза))))
Тебе так кажется!
На письку посмотри!
Наиля Хасянова
Тогда уж прокомментируйте дальше: чем писька кошки отличается от письки собаки?:-)))))))))))
Гм.. . туповатый вопрос, а вчём тут причина?? ? вы вилите, и наощупь легко узнать да вообще всё это тут полная фигня, тупость и противно это читать ФФЕЕЕЕ !!!=(
Хичоль Ким
у тебя просто ваще нет чувства юмора полный ноль =)))
укуси когониб за ухо) ) собака зарычит или заскулить а кошка начнет мяукать))
Предлагаю хорошенько пощупать и того и другого)))
протяни руку и если кто-то из них укусит значит тот и собака!
наступить на хвос обоим а там уже поймёшь
Если одного размера - посмотри в профиль - у кошки спина горбателькая, у собачки ровненькая (если это не среднеазиат, но там уж размееры не те!)
ты лижешь лединец!!!! значит 100% накуреный!!!!))))
Елена Земба
а про собаку с кошкой!есть вариант,скажи кис кис кто откликнеца значит это КОШКА!а дальше сам поймешь!
понюхай! может и получится))) ) а так не знаю, никогда с таким не сталкивалась...
у кота более нежная, ухожанная шурсть