Домашние животные
Если есть с одной тарелки, спать в одной постели и целоваться с питомцем, что можно подцепить
кроме глистов???
Если притомец привит и обработан от всяких паразитов, то даже глисты не подцепишь.
Возможно ничего и не подцепите, но спать с животным, когда у нее течка или у кобеля воспаление препуция как-то все-таки неудобно, в смысле не гигиенично. Лучше все же ложе разделять с любимым человеком, а обниматься и целоваться с собакой или кошкой лучше все-таки на полу))).
Любовь
есть ещё блохи и вши, но до такой крайности хороший владелец своего питомца вряд ли доведёт. Так что за чистоту и профилактику для всех членов семьи.
только паразитов и лишай) )но если кошка проглистогоненна, без блох и привита от лишая, то подцепить можно только здоровую нервную систему, безграничную ласку и любовь)
позитив ))))
я со своими сплю в одной постели, иногда целуюсь (чаще кусаюсь), правда из одной тарелки не едим, но бывает угощаю их со своей ложки и ничего за 25 лет не подцепила, может от того, что мои собаки почище чем некоторые человеки.
Ну уж точно не то что от человека
однозначно позитив .От людей щас можно больше заразы подцепить
глистов и еще каких-нибудь паразитов. Собака конечно друг, но она не человек, так что не перегибайте палку
если животное абсолютно домашнее, привито, регулярно глистогонится, получает должный уход то ничего вы не подцепите, а если и подцепите, то оно того стоит)))))) мы с моим котом любим целоваться, обниматься)) это клево)))
Позитив и ласку! Или глистов!
Ну если это домашний кот, который не х одит на улицу, то, я думаю, ничего) )
А если он ходит то ууу.. . Посмотрите любой ветиринарный справочник и вся охота отпадет.
Забеременеть
Глисты!
Отличное настроение!!!
Ничего плохого не подцепишь если правильно ухаживать за животным!