Домашние животные
Если целуешься со своим котом можно подцепить что-нибудь, даже если его глистуем?На улицу не ходит
глупости-!кошачьи -самые чистоплотные твари на земле-!
Ольга Лагуткина
пасипка за поддержку Милая-!
Будут вас вместе глистовать.
если не даете сырую печень (все, что угодно) , курицу (сальмонеллез) , свинину (много чего, а сейчас как вариант даже свиной грипп) , то ничего не будет. У меня коты домашние, всегда кормлю сырой говядиной, никаких проблем.
Дерматомикозы, гельминтозы, токсоплазмоз, хламидиоз, кампилобактериоз, болезнь Ауески, сальмонеллез, туберкулез, туляремия, пастереллез, ерсиниоз.... Неполный список. Стерильных кошек нет, как бы вы этого не хотели.
Целуйся на здоровье. У тебя уже давно иммунитет!:)) ) Если боишься глистов, то съедай каждый день по 2 шт. гвоздики (специя такая) . Гвоздичное масло убивает даже яица глистов!
Заразу можно подцепить, где угодно. Особенно в транспортеЛучше не заморачиваться, боишься глистов-ешь васаби и имбирь
Подцепить можно всё,что угодно. Вы, его на улицу не пускаете, зато сколько, Вы, приносите с улицы на обуви.
глистуйтесь на пару, одновременно и все ок.
Коты когда им нечего делать лижут себе (ну сама знаешь что) так что если ты ИЗВРАШЕНКА и тебе приятно после этого лобызыться со своим питомцем, то поалуйста! ! Как говорится -ПОПУТНОГО ВЕТРА В ГОРБАТУЮ СПИНУ
Наталья Жирнова
Вопрос для нормальных людей. Не лезьте сюда.
кошки в доме постоянно, и по улице шляются, но ни разу ничего никто не подцепил от них. И моются с удовольствием)))
Лучше уж не целоваться, у котов ведь не только глисты, но и токсоплазмоз. Хотя, конечно, трудно удержаться, они ведь такие лапы! :)
Наталья Жирнова
Токсоплазмоз не передается через сарапины, когда потом у девочек проблемы возникают с беременностью?
Я с детства целуюсь с кошками, потомучто обажаю их, во время беременности здавала анализы на всяких паразитов, и ни чего не нашли, а моя подруга которая ненавидит кошек и не подходит к ним ближе чем на сто метров во время обследования оказалась переполнена кошачьми паразитами.
Вот так! С чем боролась, на то и напоролась
Ради любопытства: поцелуи с языком? Вообще-то кошки регулярно вылизывают свой зад. Если не брезгуешь, то пожалуйста!
Наталья Жирнова
Да, естественно нет. Ну кто языком целуется с ними? Я с ним носами трусь и все. А ребенок губами чмокает в нос, в лоб. Вот я и переживаю. Слюна у них как и у собак, для умывания стерильная что-ли какая-то выделяется. Вот так.