Домашние животные

помогите, умирает собачка!!!

Пироплазмоз? :(

Собака-донор должна соответствовать следующим требованиям:
Вес свыше 25 кг (ОБЯЗАТЕЛЬНО В СВОИХ ПРИЗЫВАХ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЖЕЛАЮЩИХ ОБ ЭТОМ, т. к. с более мелкой собакой их пошлют, проездят зря! )
Возраст от 2 до 8 лет. (!!!)
Спокойный характер.
Регулярная вакцинация против основных инфекционных болезней, таких, как чума, инфекционный гепатит, лептоспироз, парвовирусная инфекция и бешенство.
Клинически здорова (рекомендуется полный подсчет форменных элементов крови и исследование ее биохимического профиля) .
Контроль на некоторые инфекционные заболевания в зависимости от географической местности (бабезиоз, лейшманиоз, эрлихиоз, боррелиоз, бруцеллез и дирофиляриатоз) .

Чтобы найти доноров, эффективнее всего размещать призывы на разных "собачьих" форумах. Наверняка найдётся кто-то с подходящей собакой, кто находится как раз поблизости от клиники.
Выздоровления вам.
Kleo3374
Лучший ответ
Татьяна Климова ты забыл одно НО первая доза может от любой собаки.а вот вторая только от той породы которая и больна
Могу лишь посоветовать обратиться в "Биоконтроль" это онкологический научный центр Каширское шоссе, д. 24, стр. 10
тел. 324-96-29, 8-499-612-98-09, 8-499-612-86-17
Тел вет врача Сережина Людмила 8-9037587126
Обратитесь к специалисту, может вам подскажут как быть и где найти.
у ветеринару везите
Любовь Рогаль она в вет клинике лежит
мля ну попросила же тебя дать свой телефон или тот куда блин звонить не ужели так труджно дать его? или уже мля не нужна кровь и ты тут тупо пишеш и все это брехня
Любовь Рогаль 89267052407, прости что не сразу, отходила
Незнаю чем помочь, тоже не каждый хозяин собаки и своей рискнет, сдаст кровь. Надеюсь только, что будет все хорошо.
Я б помогла, да далеко....