У меня один котик пропал безвозвратно, уехала на три дня, оставила сестре, он пропал, подозреваю, что кот-хозяин его выгнал. Мой был молодой, а тот кот старый. Искала по всей улице, не нашла.
А однажды соседи по своей злобе унесли мою кошку, но она чудесным образом нашлась! В другом микрорайоне, далеко, около детского садика.
Ее узнала племянница малелькая, они с отцом подхватили кошку и принесли мне!
Может и вам повезет...
Домашние животные
Пропал котик.Нужен мудрый совет.
Возможно котик ушел в загул, обязательно вернется.
Но на всякий случай происследуйте ближайшие подвалы, может туда залез и застрял где-нить, предполагая плохое, поищите рядом с дорогой... мало ли.. .
Вообщем прикиньте сами куда мог побежать и что могло случится
Надеюсь, он просто загостил у кошечки и скоро вернется! УДАЧИ!
у меня кошка тоже сбегала, а потом, где-то через неделю, она у подезда меня ждала.
Слазейте еще раз в подвал. У знакомой кот через 3 месяца вернулся. По кошкам бегал, гад. Удачи.
Очень печально я дмаю надо повесить объявления всегда так деолают и даже бывает находят им думаю найдите го там где он моджет находится напрмер в пдъезде где он мог оказаться поишщите и можете найти
елаю вам удачи!
Вам нужно либо ждать либо продолжать искать, у котёнка по любому сейчас шок он может и в подвале сидеть не подавая виду. наш кот когда упал тоже искали но бестолку вернулся сам аж через 5 месяцев...
Анжела Булка
Ой! А сколько вашему коту было лет(мес.)?
Наш абсолютно домашний, 5мес. улицы совершенно не знает, пугливый, хватит ли сил на отсиживание и приход в себя?