Домашние животные

Пропал котик дворовой, 3 годика ему, плачу! Нет во дворе чуть больше недели, есть ли шанс найти его!?

Раньше гулял не более 2-3 дней, а вообще, ежедневно в одно и то же время почти появлялся, т. к. знает, что кормить должны... плачу все время, городок не большой у нас, что произошло ума не приложу...
вернется) у нас кошка как-то из окна спрыгнула (живем мы на 6 этаже) она 3 месяца гуляла, к слову на улице никогда не была, не привита, и вернулась без болезней, и т. д.
Джана Матвеева
Лучший ответ
Самая Счастливая Майя, я очень на это надеюсь! Спасибо Вам!!!
А что уже плакать?
Повезёт - вернётся.
Но самовыгульные коты долго не живут. Вернётся в этот раз - не вернётся в следующий. Тем более вы говорите, что у него болячки. Болячки могут быть признаком серьёзного заболевания, проблем с внутренними органами, а болячки и проблемы с кожей - это уже следствие. К тому же в любые болячки и раны может попасть инфекция, а заражение у кошек из-за высокой температуры тела очень быстро распространяется. Помимо инфекций и паразитов кота на улице ждут машины, собаки, хулиганы. В драках с уличными котами кот легко может остаться без хвоста или глаза, опять же инфекция в ранах, кровотечение, шок. Сожрать кот может всё, что угодно: от полиэтиленового пакета, пропахшего мясом до ароматизированной отравы для крыс. От уличных кошек коты подцепляют инфекции и заболевания, передающиеся половым путём, поэтому ничего хорошего в том, что кот вяжется с уличными кошками нет: мало того, что бездомные котята-смертники появляются, так и сам кот получает букет болячек.
Евгения Дюкина
Самая Счастливая Я молюсь за него все равно... :(
Загулял ваш котик. Если ему три года, то он прекрасно знает свой дом. Нагуляется сам придёт.
Самая Счастливая Дай Бог, Алена! Только где он!? Обошла вроде весь район, чем питается, если жив!? Всегда возле дома был... знал свои часы, когда кормят люди добрые...
На свободном выгуле с кошками может произойти все что угодно.
Не нужно было приучать к улице, домашним кошкам выгул не нужен.
Ходите ищите по округе, возьмите фанарик и ходите в вечернее и ночное время.
Поспрашивайте соседей, повесьте обяявления.
Maria N...
Самая Счастливая Вы имеете в виду, машины, драки и пр.!?
Не паникуйте. Возможно, загулялся. Еще придет.
Ксюша Карякина
Просто он был домашний. Стало холодно и хозяева перестали его выпускать.
Самая Счастливая Он не был домашним... :( На моих глазах рос...
Скорей всего собаки загнали, или загрызли.
Галина ********
Самая Счастливая Загнали!? Это куда же!? Не дай Бог второе, аж реву...
Самая Счастливая Спасибо, Ваши слова, да Богу в уши!!!
Если чисто по политической ситуации в мире, то да.
Albina Nartpaeva
хе ...а может он просто приглянулся кому нить ...у меня мамка часто подбирает бездомных кошек ...
Самая Счастливая Дай-то Бог, чтоб именно так и было...