Домашние животные
У Вас такое часто бывает? См.ниже
А у меня горе - мой персидский кот на моём персидском ковре сделал Персидский залив!!!
Сдайте ковёр в химчистку и не переживайте по пустякам!
А моя дворяночка смотрела на нас внимательно и стала пользоваться унитазом! А если серьезно, то в зоомагазинах продаются спреи для тех мест, где кошки наделали, чтобы они впредь этим там не занимались. Вот не поленилась и сходила посмотрела. У меня такой есть. Называется Антигадин для кошек. Биоспрей. У меня несколько дней жила соседская кошка и решила пометить диванчик, на котором любят спать мои кошки. Я попрыскала. Больше она этого не делала. А от запаха тоже есть биоспрей - устранитель запаха из той же серии.
у меня раньше бывший кот заливы делал и не только на ковре, а еще на моей одежде и сотовом телефоне мужа. потерялся в 5 лет на даче.
Хусейна оплакивал наверно,,, земляки всёж !!!
Ковров нет, кошки - с помойки, но гадят исключительно в лоток
Это беда персов! А вот у дворян помойных, таких проблем нет! Оч. умные, хоть и помойные подкидыши.... Из опыта.... жизненного....
да нет, у нас все трое в один туалет ходят
Может быть он на вас обился, а может заболел...
у меня кошка на кровати иногда заплывы делает. =)
лодку хихи подарить? хихи или уже лучше траулер хихихи
насмешили: -)
Убить персидского кота за персидский залив и сделать из него новый персидский ковер :DD
мне повезло! мой кот культурный, поэтому на ковре не гадит)))
Моя киса почти каждый день такое устраивает :)))