Домашние животные

Хома,хомяк и суицид=))

Скажите,можно ли назвать хомяка Мистером Броттером?Или это несколько вульгарно?И будет ли среднестатистический хомяк комплексовать по этому поводу?А если это вызовит у него непрерывное состояние фрустрации?И может ли хомяк в порыве отчаяния покончить жизнь самоубийством?Если да,то предложите другое имя)
Я думаю что хомяк может впасть в состояние непрерывной фрустрации только с голоду, а вот покончить жизнь самоубийством у него вряд-ли получиться, если только не решит укататься в смерть в своем колесе.
Татьяна Калинкина
Лучший ответ
У меня был крыс Фреди Крюгер. Его это не смущало. И он никого так и не убил.
С*
Сашка ******
Вы хомяку не говорите что это звучит вульгарно, может всё и обойдётся.
хомяки живут от1 до 3 лет и называть надо непривязывающе например хома, ася, боня!!!
Назерке) )
Да вряд ли он об этом узнает :)
Попробуйте позвать его, трижды бысто повторив его имя (ну на манер КИС-КИС-КИС) . Получается? Любое имя обычно сокращается до одного- двух удобопроизносимых слогов. А своим знакомым вы можете прдствляять его как угодно. Кстати, это не вызовет у них предвзятого отношения к хоме?
У нас жили Труня (Траун) , Шмуля (Шми) , Сильвер и Сильва, Коша (Кошмар) , Шустрик, Генрих...
Диля Субаева
Хомячкам всё равно, они не понимают кличку, в смысле не откликаются на неё, кличку даём чисто для себя.
1.Скажите, можно ли назвать хомяка Мистером Броттером? спроси сам у него, но сама думаю что ему понравится, он тебе скажет огромное спасибо и пожмет своей лапкой твою руку) )
2.Или это несколько вульгарно? абсолютно нормальное имя)
3.И будет ли среднестатистический хомяк комплексовать по этому поводу? по этому нет, но он будет комплексовать если ты и дальше будешь называть его среднестатистическим, ему ж особенным хочеца быть) )
4.А если это вызовит у него непрерывное состояние фрустрации? ничего уж тогда не поделаешь) )
5.И может ли хомяк в порыве отчаяния покончить жизнь самоубийством? смотря какой хомяк, одни назло хозяину живут, другие по каждому поводу самоубийством грозят))
У нас были Фунька и Плюнька. Ничего, кушали хорошо и о суициде не задумывались (некогда им было, хомячат делали)...