Домашние животные

Расскажите о мочекаменной болезни у котов. Можно её лечить,если кот не мочится уже 4 дня?

если кот не мочится уже 4 дня, то это чревато смертью животного в любой момент, и мочекаменная болезнь тут скорее всего ни при чем
он воду-то пьет?
у моего была подобная история (правда, 4 дня я ждать не стала) , у него была закупорка желудка шерстью, все, что он ел или пил, выходило обратно, в туалет не ходил - нечем было
позвонила ветеринарам, купила средство, растворяющее шерсть в желудке, на следующий день котик уже и ел, и пил, и в туалет нормально ходил.. .
послушайте, а если бы ваш ребенок не мочился хотя бы один день, вы бы тоже ждали еще 3 дня, чтобы задать тут вопрос? или бы сразу повели ребенка к врачу?
срочно вызывайте ветеринара на дом! или хотя бы позвоните в вет. помощь, проконсультируйтесь!
но мне кажется, что уже поздно.. . очень жаль вашего кота...
Валентина Егорова
Лучший ответ
Коту нужна срочная помощь, он отравляется собственной мочой. Токсины, которые организм выводит с мочой, всасываются в кровь. Срочно несите его к ветеринару!
он уже у вас сдохнет скоро.. . (удивительно, что еще жив)
бедное животное, не повезло с хозяйкой....
Вы что, смеетесь опять над нами? ?
Если нет, не смеетесь, а просто глупая, то скажу-у него отравление мочевиной уже, и может быть хроническая почечная недостаточность.
Или найдите мозги и сейчас же неситесь к вету или могилку копайте. Сомневаюсь я, что МКБ у него... Была бы МКБ-выделялась бы моча, и он бы пищал. А так моча не выделяется и не давит на моч. пузырь, а организм отравляется мочевиной... У вас нет времени на размышления уже.
У бывшего кот от этого умер.
Немедленно везите к врачу!!!! У него будет отравление мочой, и можете не спасти!!! !
Удачи! !
Здоровья Вашему коту!!!!
Виктория Тен Если он отравился мочой, как это проявляется?
Моему коте 12 лет и я каждый день слежу за его отправлениями. А вы наблюдаете 4 дня! ! Это что? Равнодушие? Или ждете, пока он в мучениях отправится на тот свет? Немедленно к врачу!
вам нужно срочно обратиться к ветеринару...
Aigerim Junussova
Мы своего не спасли, ему не смогли ввести катетор, весь канал был в песке. Даже денег с нас в клинике не взяли, посочувствовали. Боюсь, что уже позно вы спохватились. Но надежда умирает последней- вперед в клинику
4 суток не мочился и он еще жив??? ?
У меня кот чуть не загнулся когда еще и 24 часа не прошло...
Надежда Шебеда
бегом к ветеринару, если не хотите потерять!!! И удачи конечно!
срочно к вету !!!лечить можно
Валентина .
сразу нужно нести к ветеринару...
Срочно неси животное к ветеринару . Иначе он подохнет . У моего кота тоже самое было . Неделю носил на уколы, потом сам колол, потом диет. питание . В основном этим болеют кострированные коты .
Лара Ш