Домашние животные

Когда Ваши домашние животные умирают-что делаете?

Поступаю как с родными - хороню, в землю со всеми почестями, и поминаю. А ты как?
Юлия Шахова
Лучший ответ
ну, смотря кто умрает. Кого на шапку, кого в холодильник, а кого в кунсткамеру=).
аа.... ну, еще конечно есть отдельный ящик в комоде- там у нас хомяковое кладбище.
Мы похоронили свою собаку рядом с дачей, в лесу.
грустим. плачем ...но все проходит - и это тоже ...но другого не завела (((((
Елисеева Ирина
умираешь вместе с ними
Скорбим, вспоминаем, сажаем цветы на могилу.
Мадеева Диляра
лучше в лесу похороню чем дам этим извергам в похоронном бюро на бабки меня поставить, они с людьми умершими как со скотом, для них это шпала, я знаю что пишу, и не говорите про саннормы. всегда все своих питомцев хоронили своими силами и никаких эпидемий не возникало, земля она ив африке земля, поглубже могилку и всё. а сейчас это прибыльный бизнес на нашем горе.
Если уж мусорки заняты-приходится закапывать...
Рыдаем! (Это ж полноправные члены семьи, всегда в душе местечко найдут).
оставляю жить в памяти. Ники нет больше 7 лет, а я Юсту до сих пор часто зову Никой. Ника
Юста.
столько их было и не перечесть все похоронены в одном месте.
хоронили кошку и собаку как людей в землю закапывали и оплакивали
поплакать
мои двое умерли тихо в постели (кошка 22 и кот 21, кот без неё не протянул долго)
потом любимый кот просто пропал, безумно жаль, вся семья зовёт котов Тишей
искалти (клеили, давали в газету, подружилась с дворниками, обещала денег.... )
усыновила брошенных детей (2 недели) , уже год стукнул - орлы!!!!
зачем это вам???
Anastasiya Petrovskaya
Плачу ОЧЧЕНЬ!
Даша Васюхина
Когда умирает друг-его заменить не может никто. Но лучшей памятью о том, что ты еще человек и еще любишь может стать новый домашний любимец. И не надо ждать, что он будет таким же. Полюбите еще раз и боль в вашем сердце утихнет. Своих собак хоронила в своем саду и сажала цветы. Помню их всегда.
У мя ещё не умирали... они будут жить вечно!
Кристина Боровская И живут... в душе(даже после смерти).
Надежда Беляева классный аватар))