Домашние животные

а у меня кошка упала с 16 этажа...лечим....(((

Вот ведь живучие
В*
Викуля *****
Лучший ответ
Надеюсь, прочные сетки на окна вы после этого случая поставите.. .
Кошке несказанно повезло. 16 этаж - это ж кошмар, какая высота! Наверное, на газон или на кусты упала, раз жива осталась.
Сами?! И как лечите?
Родилась в "шкурке". И чего это она решила полетать? Пусть поправляется, потом будет другим кошакам рассказывать о том, как нелегко быть птичкой.
желаю ей здоровья (
Ничего себе, 16-ый этаж! Кошки - уникальные существа. Выздоравливайте скорее!
Пусть поправляется ваше сокровище. И парашутик на будующее прикупите, ну или дверь на балкон закрывайте. Удачи.
бедняжка, надеюсь поправится!
Ванна Римик
фигасе... и живая ещё..удивительно!
у меня с 8 этажа, лет так 9 назад и ничё))))
Mariy Iv
Лечитесь, только по рекомендациям хорошего вета, желаю вам поправится и чем скорее тем лучше.
бедненькая! как же вы не уследили?? ? у меня со второго случайно выпала, так я чуть жизни не лишилась!!!
Дарья Щекало
бедненькая. выздоравливайте скорее и переезжайте на 1 этаж
У меня тоже кошечка падала, только с восьмого этажа, и жива осталась! Поправляйтесь!
Знающие люди посоветовали по возможности оставиь лежать где лежит и вообще теребить поменьше, на затылок и лобную часть мокрый холодный компресс и внимательно следить, чтоб дышала хотя бы через рот, если накапливается слизь (а может) , то отсасывать клизмочкой или аспиратором. B вет. лечебницу обязательно!!!! А пока сделай анальгина+но-шпа 1:1(по 0.3мл, всего получится 6 мл. , все набрать в один шприц) . Сделать в мышцу задней лапки. На анальгин может быть слюнотечение, не пугайся. И переложи ее на твердую поверхность и не трогай!
A A A