Домашние животные
Что за зверь в вашем доме живёт?
зверь по кличке Лаврентий Палыч

Пока только кошка.
5 собак 2 кота 2 попугая черепаха
Боксёр, Гера
Таракан))
Всю жизнь, лет стрёх и по сих пор (лет 13) я мечтаю о котёнке. А сейчас, когда я уже поняла, что в наших действиях главное - желание и стремление, этим летом я этого добъюсь.
Красавица Анфиска

У нас живет, замечательная, редкая таксочка ))
муж. остальные просто милые питомцы!
кошки, собаки, попугай.
собака
Я и крыса Чуча.
Кошка, крыс и пара попугаев, чтоб жизнь малиной не казалась)
Два пса, которые выжили когда зимой я подобрала 8 новорожденных щенков, выкинутых на помойку в полиэтиленов пакете, третий уже переехал к старшей (пятерых не смогла спасти, а сдругой стороны, чтобы я с ними всеми тогда делала бы) . И кот- найденыш, у него был глубоко порезан хвостик. Дочка уже шутит, слава богу крокодилов никто не выбрасывал на улицу. А так сколько попугаев раздала, найденных.
кошка Марго и какой-то мохнатый и коричневый, наверное домовой
собака, кошка, аквариумные рыбки и канарейка.
собаки две
этот зверь - самое красивое, ласковое, милое, пушистое существо на свете- моя кошечка
кошка
сомик
пес и кот)
кот и собака.

это Я!!)))
котик, рыбки и два хомячка))))
нет зверей)
домовой
Маленький и умильный собакин-УМКА!!!
черепашка
МУЖ, кот, и пара влюбленных лягушек в аувариуме.. . Которые любят ночами заниматься непристойными делами, при этом самец стрекочет на всю квартиру.. . Просто невыносимо...
Жанат Естенова

собачки чихуахуа
коты собака и грызуны
У меня домо живёт кот Кузя.
Песик