Домашние животные
Какие витамины нужно давать коту, чтобы остановить выпадение шерсти? Он уже наполовину лысый!
Вам надо сдать обязательтно анализы, только так сможете узнать причину , ,это может быть все что угодно
чем кормили? вдруг мой тоже полысеет
Дайте коту настоящую мышь, пусть он её сожрёт всю целиком, с костями и шерстью! Шерсть у вашего кота будет такая, что ему норки завидовать будут!
сходите к врачу, может у него аллергический дерматит, это нужно уколы колоть.
Я - ветврач, и такие симптомы могут свидетельствовать об аллергическом дерматите, подкожных клещах или о лишае. Покажите животное врачу: коту понадобится лечение, а, может и уколы.
Удачи!
если кот теряет быстро очень свою шерсть то следует срочно обратится к врачу и проверить
1 поджелудочную железу
2 печень, не может полностью здоровое животное с дикими темпами терять шерсть, значит кот серьезно болен
1 поджелудочную железу
А с чего вы взяли, что это от недостатка витаминов. К ветеринару сходите или на улицу выпустите и посмотрите какую траву есть будет. Ту траву ему и давайте
Если исключить заболевания аллергию и, например, клещ демодекозный вызывает выпадение шерсти) , то витамины содержащие биотин или яичный белок (без желтка)
Скорее всего это от корма. Сто пудов, что ест сухой.. . Смените корм на натуральный!!!
К вету, сдавать анализы. Только после этого вам скажут что с котом и как с этим бороться) Удачи)
Причин может быть куча, если уже лысеет то это точно не линька . Обратитесь к врачу .
Я своим животным (у меня кошка и собачка) даю ФОРСИЛ-БИО там комплекс витаминов, у них за месяц заметно улучшилось состояние шерсти, зубы стали белее, кошка поправилась после болезни. Я довольна результатами и всем знакомым советую